Можно. Во всяком случае я брала))) ) Тоже думаю, что раз уж телефон можно, значит и планшет можно.
Кстати, по поводу "не набирать вещи" - мы хоть и живем в двух шагах от роддома, но я сразу брала с собой все по списку, то есть три пакета вещей. Потому что родным есть чем заняться после родов, кроме как бегать с пакетами, потому что видите ли мне там что-то срочно понадобилось. А мой "быт" в роддоме с самого начала был комфортным, а не ждала пока мне привезут, простите, трусы и ребенку крем для попы.
Так что спокойно берите планшет)))
Беременность и роды
хочу взять с собой в роддом планшетник, разрешат? как думаете?
Конечно разрешат, только его продизенфицируют в хлорке.. .
Сотовые разрешают, почему планшетник запретят?
нет, кроме одежды в роддом можно взять только ведро или плоскогубцы.
чай и сотовый тоже нельзя, обычно пакетики с заваркой и сим карту проносят с собой в вагине.
Акушеры заставляют с собой на роды телефоны брать, чтобы ребёночка сфотографировать новорожденного. И с планшетником проблем не будет. Не набирайте ничего лишнего. Зачем вам эти мешки на себе таскать? Родные всё привезут по первому требованию.
Ольга Жаркова
вы дополнения не читаете что ли?)
нам не разрешали даже планшеты .в Беларуси видите ли в этом году год бережливости, поэтому в этом году нельзя
зависит от роддома и ребенка.. . у меня дочка часто плакала, по этому мне не когда было сидеть с чем то еще.. . даже книгу почитать некогда было!! ! а есть роддомы которые запрещают приносит с собой технику, уточните в том месте где рожать собираетесь, можно там или нет
конечно разрешат. я когда лежала и ноутами были и с планшетами.
совет -берите большую пачку подгузов, какать ребенок будет оооочень много ( я за сутки до 10 раз подгузник меняла) Очень удобны мериес или муни ( японские) , там полоска индикатор есть.
разрешат конечно) не обращайте внимание на тупые ответы, последнее время ответчики совсем ебанулись)))
Ты че разоралась? ? Люди откуда знали, что ты в другой город едешь? Так и пиши сразу, ты сама-то не тупая? И не ЛОЖАТ, а КЛАДУТ.
Лейла Шибилова
хамло трамвайное
Девчонки, вот у вас проблемы! Читаю ваши вопросы и почти смеюсь (уж простите!) . Одна в роддом хочет набрать кучу сосок, другая - планшетник. Респект вам, что перед родами голова у вас забита такими вопросами!! ! Желаю вам, чтобы все прошло отлично! А уж все остальное счастливые папочки вам потом доставят в роддом в тот же день, если потребуется.
Ольга Жаркова
вы дополнения не читаете что ли?)
Галя Степанова
что плохого в том что человек сразу собирает вещи? Она спросила о планшете, а не совета что и когда приносить.
Не понимаю людей, которые едут в роддом с одним только телефоном и документами, а после родов не имеют при себе самого элементарного в ожидании когда им это привезут.
разрешат!!!! берите
Должны разрешить. Главное, чтоб не в предродовую) а то некоторый умудряются во время схваток сюда отписывать)
Конечно берите!
разрешат) ) только соседка по палате брала ей было вообще не до планшетника)) ) он просто у нее лежал
Разрешить то должны, вот только вам некогда будет. Я с собой вязание брала, так и не повязала.
лучше не надо, могут спереть. когда я лежала на сохранении, нашу палату обчистили на предмет мобильников и планшетнико, на той же неделе обворовали роддом при этой больнице
со мной в палате лежали девочки с ноутами, так что разрешат)) )
Но после родов Вам точно не до планшетника будет))
Здравствуйте) Я взяла с собой ноутбук в предродовую.. 2 дня с ним лежала мне не слова не сказали когда родила еще 7 лежала опять же с ним в день выписки врач увидела его хотя он на столе стоял всегда и ругать начала мол нельзя) планшет то можно)