Беременность и роды

эрозия шейки матки, 9-я неделя беременности. Кто еще сталкивался с этой эрозией и родил здорового малыша?

это все фигня, она у 90% женщин есть! Сделайте кольпоскопию и врач все вам расскажет. Но обычно это все не опасно и не как не влияет на ребенка это уж точно. Родите, сделаете операцию по прижиганию и все будет ок) Это жизненно и не страшно
Гузель Хаджаева
Лучший ответ
Каждая вторая с этим сталкивается.
Здоровье детей никак от эрозии не зависит, ибо с ней не связано - странно, что вы этого не знаете=))
эрозия на малыша никак не повлияет. у меня в первую бер-ть была большая эрозия. а после родов она через некоторое время самоликвидировалась. я когда со второй бер-тью пришла, врач очень удивилась, что моей эрозии как не бывало
Многие рожают с ней и всё нормально!
Оч часто эрозия залечивается сама во время беременности. потом появляется вновь. после родов пройдете лечение.
Гульнара *
У меня у знакомой так было, рожала в центре планирования семьи, ребенку сейчас год и 3 и все отлично
Сталкиваются многие, почти каждая вторая. Врач скорее всего отправит вас на бакпосев, если найдут молочницу, назначат свечи. Основное лечение-прижигание будут делать после родов, на ребенка не повлияет
Пока туда, как мне врач сказал вобще не стоит лазить, после родов ее можно будет прижечь, на ребенке это никак не отражается, так что не переживайте) ) единственное то, что наверное мучают выделения (((
Moldir Zhasulanova
Да почти у всех. У меня после родов она пропала..
вам её просто прижгут после родов и всё.У меня была эрозия, жидким азотом прижгли, через несколько лет я родила, там остаётся только рубец
все рожают! ничего страшного в этом нет. просто после родов прижжете и все
это не страшно. беременности не мешает и на ребенка не влияет. у меня тоже самое сначало испугалась а гинеколог успокоил и сказала что все будет хорошо с ребеночком!
А чем может эрозия повлиять на здоровье ребенка???