Беременность и роды
Беременна двойней, 18 лет! Родители в курсе одобрили! Оставить или сделать аборт?
это только вам решать, а не нам на этом сайте
если родители одобрили, то без поддержки вы точно не останетесь.
не бойтесь - все получится.
если ты не троллишь.
То прошу тебя... НЕ ТУПИ. Не будь курицей. не делай аборт. дети-самое важное.
фигуру спортом и питанием правильным восстановишь
А два часа назад была 17 летней девственницей. Ох накаркаешь ты себе беду.
два раза ха-ха
что еще за вопрос оставлять или нет, тут и не обсуждается, оставлять! после родов можно заняться спортом, когда кормить будите, то носите лифон чтобы грудь не обвисла...
Как много дур неадекватных....
Ответы маил ру! Решаем!
Тролль.
а вам своя голова на что ???а если мы вам тут посоветуем с крыши прыгать, тоже пойдете??
Опрос добавьте, так проще решить!
А если серьезно, то самой нужно решать.
а почему у нас то спрашивать???? вы у совести своей спросите.
Какая фигура, какая грудь... вы ради фигуры готовы пойти на убийство? Если будут мозги и понимание со стороны мужа, то вернете себе фигуру, а сейчас рожайте, двойня конечно супер)) , но первое время будет адски тяжело)
на хера тогда е**ались не предохраняясь, а теперь она фигуру боится испортить. делай аборт, потом врятли забеременеешь и никогда не испортишь фигуру. дура
Ты совсем ку-ку! Фигуре твоей и груди ничего не сделается. Многие и по 5-6 рожают и ничего. Аборт категорически нельзя, потом детей не будет и болезни всякие начнутся
делай! Но одного оставь
фигура в таком возрасте быстро восстановится. рожать. или продолжать троллить
оставить конечно=)
Ты тупой троль, 20 минут назад в тему для взрослых писала что ты девственница, и тебе 17, пи... з... до.... болка!!!!
чтоб делать аборт разве по срокам можно?
тебе на каком сроке определил что двойня?
а так вообще конечно рожать, сейчас полно современных средств, чтоб не было растяжек, грудь и живот не обвисали)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ПРИМЕШЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Конечно же оставить! Что за глупости?
зря твоя мама не подумала об "обвисшем животе и растяжках" и родила тебя.. . думать об этом надо было, когда под мужика ложилась! если сделаешь аборт, упаси Господь, тебя забеременеть еще раз. даже, если родишь после аборта, мамаша из тебя непутевая выйдет. если определили, что у тебя двойня, значит, срок уже не маленький. ты головой подумай, на что ты идешь? твоих детей расчленять будут!! ! именно УБИВАТЬ И ПО ЧАСТЯМ ИЗ ТЕБЯ ВЫТАСКИВАТЬ, глупая. я видела это ни один раз. и, представляешь, практически все женщины, после этого впадают в истерику и депрессии. я бы врагу этого не пожелала.
Рожай! дети растут быстро, трудности это временно! Если бог посылает детей, то и силы и деньги все дает. В свое время хотела сделать аборт врачиха откаказала я так благодарна ей все эти годы у меня такая дочь - мое солнце, моя жизнь как бы я жила без нее. Она всегда поможет, с ней жизнь у меня в других красках Ей уже 25 лет.
я бы ни оставила.. учитывая возраст (18л. ) и то, что двойня
конечно надо рожать а если будут последствия после аборта. Пожалеешь ведь что не родила