Беременность и роды
А вы своих детей кормите (кормил) на улице из груди?

Фото капец. Мало того что ребенок уже слишком большой для кормления его грудью, так еще и на всеобщем обозрении. Видела такие картины в метро и в самолете. Откровенно говоря считаю это неприличным, проявлением невоспитанности и неуважения к окружающим, ну может и просто о тупости.
Конечно кто-то скажет, что дети это святое, что здесь может быть неприличного. Но я с этим категорически не соглашусь.
Алена Поплавская
А вот, что мне напоминает это фото

Нет, никогда не кормила грудью на улице...
Нет, я пока в здравом уме и трезвой памяти=))
Нет, никогда Для кормления есть режим, там что можно все рассчитать. На улице, в транспорте, вокзалах и аэропортах кормить ребенка, тем более грудью, считаю негегеиничным.
Нет, не было такого. Это интимно.
никогда.... и не стала бы пожалуй.. если б конечно совсем прижало.. ито как то скромнее бы наверное это делала)
предпочитала жена прилюдно этого не делать -есть определённый режим. Если в крайнем случае раз 5 было.
Нет. Это не гигиенично.
"Из груди"... Ой, не могу...
нет не приходилось. так бы не стала
Нет
kormit ne kormila)domoy nesla)
никогда и низачто
нет, считаю что это очень интимный, личный процесс
Ирина Ремезова
интимный и личный процесс это когда сексом занимаешься , а в еде ни чего такого интимного нет.)
Нет. И отрицательно отношусь к демонстративному кормлению.
Да кормила, но этого никто не видел, я прикрывалась. Так явно не кормила. Но и ничего сверхужасного в этом не вижу.
вот согласна, пить пиво на лавочке это значит прилично, а грудью кормить- нет! Вываливать грудь на всеобщее обозрение не стоит, можно прикрыться, и в этом абсолютно ничего ужасного нет. Считаю, что те, у кого это вызывает брезгливость, имеют не совсем адекватное восприятие мира
кормила, кормлю и кормить буду так, как считаю нужным... .
По поводу "стыдно"..А пиво пить и курить не стыдно?
А то некоторые мамочки титькой не кормят, зато пиво хлещут и дымят как паровозы...
Омг.. . Ни за что. Можно же рассчитывать время, чтоб голод ребенка на улице не застал врасплох...
кормила, но прилюдно сиську не вываливала. прикрывалась, или искала безлюдные места
Нет !!!
Мне не посчастливилось кормить грудью детей. Но ничего сверхестественного в этом не вижу. Мы например летом на улице гуляем по максимому, поэтому приходилось кормить (из бутылочки) . Можно ведь отойти в сторону и прикрыться. Благо сейчас одежды для мам очень много, и прикрыться можно, и смотрится такая одежда красиво. Мама моя тоже кормила на улице, прикрывалась пеленкой. Еще как вариант, если ребенок в слинге, можно и слингом прикрыть.
нет, не приходилось
я кормила. пра вда не так
))))) из груди.. . ))))) великий, могучий.. . ))))
Да кормила, прикрывалась пелёнкой и плевать на всех, если ребёнок кушать хочет. Ничего плохого в этом не вижу, естественный процесс.
Бывало, что не успевали вовремя домой и приходилось на улице. Но всегда искала укромное место, чтобы ни меня, ни ребенка ничто не отвлекало.
У меня нет детей. Но я считаю, что ничего плохого в этом нет
да, а что если он кушать хочет, что ему дули показывать что ли?
нет. если приходилось в месте которых людей нет