Беременность и роды

37 недель беременности

37 недель беременности идут жидкие прозрачно белые выделения и постоянно дней 5 уже
а неделю назад вышел сгусток небольшой светло желтоватого цвета
кости таза тоже ломит
что ето может быть?

СПРАШИВАЮ СО СТРАНИЦЫ МУЖА!!!!
пробка, она может недели 2 отходить. . так что как врач придет с больничного обязательно к нему)
удачи на родах!
Нина Моисеенко
Лучший ответ
Почему вы, если 5 дней идут выделения, а неделю назад вышел какой то сгусток, до сих пор не посетили врача?
Выделения - может молочница, или инфекция какая, или, не дай бог, воды подтекают! А вы в интернете такие вопросы задаёте.
Лена Медынцева
могут подтекать воды, это очень серьезно!!!! идите срочно к врачу. если ваш на больничном, обязаны направить к другому!!!! или езжайте в роддом, пусть там посмотрят
Такие выделения нормальны для последних недель беременности. Влагалище чистится перед родами, активно все удаляя.
Неделю назад возможно вышел внешний кусочек пробки.
Не переживайте, все у вас нормально.
пробка наверное отошла... можете в род. дом съездить на проверку если ваш врач на больничном
Татьяна Рыжова
Пробка отходит, это предвестник скорого родоразрешения. ничего в этом страшного нет
Может, все - таки к врачу? Ну что вам здесь подскажут - а если ошибутся?
слизистая пробка наверное, а лучше проконсультируйтесь у своего врача
ничего страшного !!!Тебя рожать уже пора-это все природно..)))))))))))))) думаю до вторника ты уже родишь))))))))))))))))))) ) и не придется идти к врачу))))))))))
Zhuldyz Khamitova
Сгусток-это пробка вышла. То что так долго подтекаете, не есть хорошо. Срок опасный идите к врачу.
Вам бы к врачу обратиться. а не в инете вопросы задавать