Беременность и роды
Не могу забеременеть ( Все анализы в норме но все равно не получается ( Что посоветуете?
Ничего не могу посоветовать! Кто бы мне что-нибудь подсказал! Сама сейчас нахожусь в такой же ситуации! Уже 11 месяцев безрезультатных попыток! Проверились с мужем оба с ног до головы! И ничего....
расслабиться и получать удовольствие .
Расслабится. . Давно это вы пытаетесь а у вас не получается? У меня на 6 месяц получилось. . Могу только посоветовать - сохранять "после того как " - " то самое" положение в течении хотя бы 15 мин. ( мой муж страшно веселился по этому поводу)...
1. а гормональный баланс?
2.посмотрите в сторону такого (или аналогичного) прибора:
тест-микроскоп АРБОР
также на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
тест-микроскоп АРБОР
да сейчас и не самое лучшее время....
Просто выкинуть это из головы - не надо зацикливаться. У меня у подруги так было: и у нее, и у мужа все в порядке, но забеременеть она никак не могла. Врач ей посоветовала на какое-то время прекратить попытки и не думать об этом, потому что она очень переживала по этому поводу. В итоге спустя три месяца она забеременела
Особая активность - со второго по пятый день особая активность после овуляции. Проверьте того от кого хотите забеременеть, а также совместимость.
проверить партнера, может у вас не совместимость, а так стараться дальше .
Еслпи у мужа все в порядке, то просто забыть об этом. иногда, когда очень хочешь. не получается! А когда не ждешь_вот ВАм! Удачи! У Вас все получится!
Проверьте партнёра, а ещё просто старайтесь через 1-2 дня в поте лица и всё у вас получится, витаминки пейте и всё будет замечательно! Не расстраивайтесь и верьте!!!! Удачи!!!
Может в мужчине дело? Кстати, он вообще есть? =)
А) проверить партнера б) у вас может быть все впорядке у обоих, это личная несовместимость - только менять партнера в) психологическая неготовность - сьездите в теплые страны там у большинства получается из-за расслабляющей обстановки
проверить мужа.... может у него что-то не так
Я забеременела только через 5 лет сейчас родила сына
Мы с мужем куда только не ходили и в больницу и по бабкам
и в мечеть.
У вас все получится, главное вы с мужем должы поверить в Бога
и молиться.
и в мечеть.
и молиться.
У нс тоже не получается и все эти советы не к чему! По-моему мы предполагаем а Бог располагает надо ждать! Удачи!
проверить мужа и занимать любовью надо раз в три дня можно раз в четыре. мне так врач сказал я тоже не могла. говорят что за это время сперматозоиды созревают для облодотворения. мы работали так и у нас дочка.
Ждать надеится и верить и тогда всё обизательно получится!! ! Мы с мужем не могли 2,5 года забеременеть а теперь уже 5 неделя. Так что и у вас всё будет просто всему своё время!
успокойте свой главный "гормон" - нервы!
А то сильное желание иметь ребенка, быстро перерастет в идею фикс. Тогда все станет сложнее
здайте анализы на гормоны. На 5-ый день менструации пейте стимулируюшие таблетки (клостельбегит) сама пила. дай вам бог удачи!
Таисия Ромашова
Только один день его пьют?
Вам помочь?