Беременность и роды
Анна Николь Смит годами злоупотребляла медикаментами, наркотиками и родила здоровую дочь. Как объяснить?
на период беременности она пила совсем другие медикаменты и витамины, и она вполне могла родить здорового ребеночка!
Екатерина Филимонова
У алкаголиковв дети здоровые! А - инвалиды чаще у ведущих здоровый образ. .А то что в учебниках написано_враньё! Один написал ,другой переписал .Удобная позиция для того, чтобы не наводить порядки в роддомах ,прививочных кабинетах и детских больницах.
да, так бывает, что у нормальных дауны рождаются, а у тех кто пьет и курит нормальные дети.
вранье - этого быть не может
чудо.
Вы хотите повторить сей эксперимент? ..Тем более, не доказано еще ее ЗДОРОВЬЕ. 80% внутриутробных вредных факторов способны проявятся в течение жизни ребенка, лет так до 14-15.
Это размышления из серии- "я не курю не пью и весь больной, а сосед курит по пачке в день, выпивает по пол-бутылки, и в 75 лет еще ого-го". "Кого то родили в поле, завернули в платок и он здоров, а кого-то в роддоме, в детской реанимации не спасли. "
Помимо очевидных повреждающих факторов (никотин, наркотики, алкоголь, медикаменты и т. д) изначально уровень здоровья у всех разный, + генетически обусловленные факторы-тоже разные, способность противостоять организма к этому-тоже разная. От этого и надо исходить.
Инна Саввина
Анна здравствуйте извините что занимаю время но очень нужен ваш совет куда вам можно написать?
А с чего вы взяли, что здоровую? Если у нее по две руки и ноги, это еще не значит, что в остальном все в порядке.
А вот я не разу не видела здоровых детей у алкашей, у них даже по лицам видно что туповатые, в умственном развитие отстают, даже и если физически развиты то с головой не все так радужно. Многие заболевания такие как астма, сильнейшая аллергия, псориаз, эпилепсия, сильное ухудшение зрения и тд. проявляют себя не с рождения и даже не в первые годы жизни, а ближе к подростковому возрасту лет с 8-10-и
а шо вы в курсе анализов и той и другой? Верите желтой прессе? Али свечку держали?
ну родить то и здоровую можно, да только скорее всего ее дочь по той же тропинке пойдет. если она во время беременности пила и употребляла. да и на здоровье это может позже отразится
Да фиг знает! Может не такая уж и здоровая.
А у алкоголиков обычно тоже здоровые дети, а у здоровых родителей (не пьющих, не курящих) с наследственными болезнями. Это все на генном уровне, почитайте генетику.
в Европе никто не придерживается мнения что перед зачатием нельзя пить даже пиво и курить в том числе и мужу-это только в России в это многие женщины верят и читают страшилки про эти темы .
Очень многие там беременеют после клубов, там всегда секс идет после алкоголя и наркоты клубной
Позже скажется на ребенке!!!
знаменитые люди почти все на чем то сидят))) ну и молодец она что родила и нормально все у нее. Иногда в жизни все происходит наоборот))) Я тоже злоупотребляла, сейчас у меня прекрасная и здоровая дочь, беременна вторым. Главное во время беременности не злоупотреблять
Как и, что у алкашей здоровые дети рождаются
А порой здоровые и ни чем не злоупотребляющие родители зачать не могут
eto mi znaem cto vse horosho. A kak na samom dele?
повезло