Беременность и роды

Как изменилась ваша жизнь,после рождения ребёнка?Поменялись ли взгляды на жизнь?Вопрос как мужчинам,так и женщинам.

все изменилось, я перестала переживала из за мелочей, смотрю более цинично на происходящее и наконец то родила что любовь есть, это мой сын
Наталья Зайцева
Лучший ответ
да вроде никак не поменялась.
Изменилась в том смысле, что теперь все свои действия и решения ты принимаешь соотнося с тем, как это отразиться на ребенке...
В лучшую сторону точно не изменилась...
Когда моему сыну исполнился год, у меня было чувство, что я постарела на тысячу...
Оказывается поспать 5 часов подряд ночью-это невероятно шикарно!
Полный переворот внутреннего мира в сторону счастья
Я мама. Всё произошло запланированно и естественно, что я даже не заметила за собой резких перемен... Да, возможно я изменилась, стала более щепетильной, получила больше бытовых навыков, а главное познаний в медицине и перестала наконец бояться врачей.
Представь себе, что ты с головы встала на ноги. Вот как-то так...
Alina Sultangaliyeva
Изменилась кардинально!! ! Раньше делала, что хотела, а теперь в первую очередь думаешь о другом маленьком человечке...))
*полинка *
жизнь первернулась на 1000 градусов. и что бы не происходило однозначно все к лучшему. и взгляды и я сама изменилась.
Взгляды многие поменялись. Где то в хорошую, где в плохую.
Одно время дома и во дворе с ребенком постоянно была, муж постоянно задерживался. Постоянно постоянно одна с ребенком была - было желание никого не видеть и с друзьями не общаться. Это все было когда у ребенка колики были. и у меня бесонные ночи.
Но щас уже получше. потому что с каждый днем все больше и больше радуешься своему маленькому счастью.
Олесь зкажу одно весь график на ближайшие 10лет перестроили,Мне врадость.Удачи:-)