Беременность и роды

Девушки, кто рожал со спинальной анестезией и кесарево? Всем хорошего вечера!

Я рожала, а что конкретно вас интересует?
Tata
Лучший ответ
Наталья Мажитова Все интересует! Ощущение, ляля, плюсы, минусы... последствия
Ну я! =))
Хотите узнать, как всё прошло и как мы себя чувствуем? =)))))
Нормально всё прошло! Анестезиолог попался пряморукий, слава богу! Ощущения, конечно, не из приятных: лежишь как паралитик, ниже сисек уже ничегошеньки не ощущаешь - это стрёмно! Но, ничего, потом всё отпускает и можно вновь радоваться жизни. В общем всё хорошо и у меня и у ребёнка.
Я рожала. Мне понравилось. Хорошо, что придумали эпидуральную анестезию. Ни в какое сравнение с общим наркозом не идет.
Нина Сорокина
две недели головных болей, месяц болит шрам и след на всю жизнь. это если нормально иглу воткнут
Родственница недавно, у нас только спинальную и делают. Ей очень понравилось, последствий никаких, после операции выглядела лучше тех кто рожал естественным путём.
я.что хотите спросить?
спасибо и вам тогоже))
сначала мне поставили эпидуралку, потом 2-ю, ну никак не могла родить и в конце концов наркоз местный
рожала, воспоминания свежи как никогда.. неделю назад это было. Вчера выписали. Ощущения мягко говоря трандец.. как будто кишки вытаскивают из тебя, что то всё жали на живот, жали, крутили, мотали, вобщем ощущения непередоваемые,
я рожала так
Я: ) отходняк был прикольный - трясло всю ппц как: ) а так все отлично, ни место укола не болело, ни спина, ни голова...;)
Всё прекрасно. Только выполняйте указания врачей максимально четко. Сказано лежать не поднимая головы, значит лежать, до разрешения поднять голову.
ya rojala sama toliko s epiduralkoi. Vse horosho tifu tifu