Беременность и роды

Кому рожать зимой? В каком месяце?

Много ли вы  тратите на вещи
Какое пальто или куртку можно  купить на большое пузо?
Рожать в декабре. Ношу старую куртку
Рашида Махмутова
Лучший ответ
В январе. Отжала у мамы пуховик))
Ольга Хижняк
у меня с младшим ПДР был на 31декабря-1января. родила 3го января.
"беременную" одежду вообще не покупала. я и в старую одежду помещалась. уж тем более куртки и шубки с любым животом как раз были.
Stanislava Golubeva
мне поставили ПДР на новый год. в свои куртки не влезаю, а в пальто уже холодно. купила спортивную зимнюю куртку. недорого обошлась и потом влезу))
Рожать в конце января-начале февраля, зимняя куртка еле застегивается решила живот не пережимать у мамы шубу взяла, она все равно к бабушке на Украину уехала на 3 месяца, а там она ей на фиг не нужна
Мне рожать в конце февраля. Сейчас уже еле застегиваю куртку. Но у меня есть шуба, 5 лет назад купила и не ходила в ней. Надеюсь влезу))))
Лю
Люси
мне в феврале, купила на синтепоне недавно 58 размер (хотя мой 48-50) за 1500, не так уж и дорого, а чего делать? (, в плечах конечно великовато, а так прилично, на живот залазиет и еще запасик есть небольшой! да куда ходить то зимой особо!))
В конце января рожать, купила теплый пуховик не "строгого" покроя. Т. е. на сейчас на пузо и после родов на поясок и с коляской гулять, оч. удобно.
Из беременных покупок: зимние штанишки, 2 тунички. В остальное влажу.
в декабре рожать 22 числа, ничего не покупала, в свою куртку влезла, а вот в зимнее пальто не влезаю, поэтому попа мерзнет)))
Наталья ***
Ой, лучше пальто, которое потом можно носить будет.