Беременность и роды
Можно кушать мандарины при отеках во время беременности???
Отеки не опасны, это лишь показатель неблагополучия. Если вы не попьете воды или не съедите мандаринку, то состояние организма не улучшится. Просто не будет отеков. Наоборот, при отеках нужно побольше пить. Сейчас уже врачи перестали рекомендовать не пить. Представляете, и так в организме не все хорошо, а если еще всю дрянь из него не вымывать что будет. И околоплодные воды должны меняться постоянно (за 3 часа они обновляются полностью) . Другое дело, что мандарины это аллерген. Но по одной мандаринке можно, т. к. единственный способ не иметь аллергии - это приучить организм к аллергену. В данном случае организм ребенка.
Вам - не знаю.
Я с мандаринов отекаю!
при беременности можно все.
у меня знакомая все ела и никаких лекарств не пила хоть и назначали. ниче все ок малышка здоровенькая все норм.
можно
Можно, только не много.. . Штучки 2-3 ((( Это же тоже вода...
В ограниченных количествах.
Отёки не от мандарин, так что можно!
Мандарины являются безопасным мочегонным средством для снятия отеков
Я бы цитрусовые вообще не ела во время беременности, чтоб не развить никакой аллергии у будущего ребенка...
в них много жидкости.... которую при отеках нужно уменьшать... имейте в виду
я в конце беременности лопала килограммами мандарины. Отеков не было
не знаю, но если бы хотелось я бы ела, у меня нет отеков. воду стараюсь ограничивать
При отеках нужно уменьшить количество потребляемой жидкости и соли, а мандарины можно, но в меру!
кушай! я всю беременность их трескала
я от них чешусь только и всего а очень хочется, что бы сильнее отекала такого не замечала
Конечно) ) Пить поменьше ну и не увлекаться мандаринами сильно)