Интересует генетик, полезно его посетить?
Что еще делали, кроме анализов? Например, пили витамины, ездили на море, пользовались календарями зачатия и т. д. и т. п. ?
Беременность и роды
Девочки, поделитесь! При планировании беременности, какие анализы сдавали вы и муж? Каких врачей посетили?
До беременности вылечила зубы, сдала анализы на инфекции, пила за 3 месяца витамины для беременных, ну и конечно никакого алкоголя и фастфуда. Муж тоже не курил и не пил и на лыжи встал. Календарь овуляции не вела, купила тест на овуляцию и с первого раза забеременела. Думаю к другим специалистам нужно обращаться если долго не удается забеременеть
мы как нормальные люди посетили гинеколога, муж вообще никого не посещал, пили витамины и все.. . Пару раз ездили в отпуск. Вот когда больше года нет результата, тогда есть смысл бегать по врачам
никаких анализов не сдавали, даже и не собирались .
ничего не делали, никуда не ходили. жили обычной жизнью и не заморачивались.
Я сдавала мазок на ЗППП. Пролечились оба. За пол года бросили вредные привычки) ) и начали принимать витамин Е и фолиевую кислоту. Календари.. . ну в телефоне у меня был женский календарь, там легко было понять, когда овуляция. Пробовали за 2 дня ДО овуляции, ВО ВРЕМЯ овуляции и через пару дней ПОСЛЕ нее. Все с первого раза получилось =)
ничего не сдавали и не ходили никуда.
ничего не делали, но мы и так оба не курили и не пили!
А, не всру, перед первой беременостью сходила к гинекологу-эндокринологу, так как и так знала, что гормоны не в норме, она мне выписала ок, которые я пропила и после забеременела.
А, не всру, перед первой беременостью сходила к гинекологу-эндокринологу, так как и так знала, что гормоны не в норме, она мне выписала ок, которые я пропила и после забеременела.
Я ничего не успела сделать, хотя и планировала, забеременела и всё, да и нормально всё! А то начни ходить по врачам, они обязательно что то найдут!
я проверилась на инфекции половые, сделала узи и гармоны. муж только на инфекции
Мы сдавали на все половые инфекции. И все лето жили на даче на свежем воздухе, ели пили всё натуральное. А консультация генетика необходима только если у ваших или его родственников есть генетические отклонения, или вам уже за 35.
Людмила Кулакова
мы хотим к генетика посетить. нам бы желательна двойня))) по линии мужа у всех двойни-мальчики
ничего не делали и ничего не сдавали .
Я посетила эндрокринолога, обследовалась у гинеколога на основные инфекции, посетила стоматолога (залечила зубы) . Муж не проверялся. Календарями зачатиями никакими не пользовалась. Поехали на море после месячных и за недельку отдыха на море там свершилось чудо - я забеременела.
Я пришла к гин. и сказала что хочу, а она сама выписала кучу направлений, я даже не вчитывалась. Все сдала, пропила какие-то таблетки и ву-а-ля)
Людмила Кулакова
Сколько прошло времени с момента первого посещения гинеколога до наступления беременности?
Я чего только не сдавала, так как 4 года не могли забеременеть, а муж только спермограмму сдал.
Людмила Кулакова
достигли цель? что помогло в итоге?
я пила фолиевую кислоту (!), сдали оба анализы на половые инфекции, муж спермограмму сделал, я узи, но 2 последних это потому что у нас не получалось.
мы тоже ничего) только то самое) и соблюдали ЗОЖ)
я делала узи. была у гинеколога. сдавала кровь мочу. гормоны. сдавала мазок на инфекцию. мы с мужем пили фолиевую кислоту. забеременила я на море.
планировать и готовиться к беременности надо! ! не слушайте тех кто говорит нафиг надо я залетела и все тут, поверьте не всем так везет. лучше сначало обследоваться и пролечиться если надо. . знаю плачевные истории....
планировать и готовиться к беременности надо! ! не слушайте тех кто говорит нафиг надо я залетела и все тут, поверьте не всем так везет. лучше сначало обследоваться и пролечиться если надо. . знаю плачевные истории....
Людмила Кулакова
удачных вам родов! и здоровья!
Похожие вопросы
- Каких врачей стоит посетить при планировании беременности? Какие анализы сдавать? В том числе и для мужчин!
- обязательно при планировании беременности делать анализы на TORHC инфекции т.к на первых месяцах их всё равно опять сдаю
- Для тех, кто не случайно забеременнел, а планировал беременность - какие анализы сдавали при планировании? ходили ли к
- Девчули, вопрос к тем кто "готовился" к планированию ребенка. Какие анализы сдавали, что врач советовала, может витамины
- Девочки, какие наши с мужем действия после замершей беременности? Какие анализы сдавать? Может кто-то сталкивался.
- Как начать планирование беременности? Какие анализы нужно для начала сделать?
- стоит ли при планировании беременности делать прививку для иммунитета к краснухе? моя врач настоятельно мне рекомендует
- Сколько раз за всю беременность надо анализы сдавать? И когда уже можно не ходить в жк?
- у меня 33 недели беременности пришли анализы на rw с задержкой,так врач сказал.что значит с задержкой?
- При планировании беременности Г сказала прийти со спрмограммой мужа.