Беременность и роды

Нужен совет! Муж общается в соцсети с бывшей...

Говорит, не обращай внимания, она мне просто друг.. . Делает ей комплименты, фоточки свои получше выкладывает.. . Из-за этого мы каждый день ругаемся.. . Для меня это унижение, и я всё чаще думаю про развод ( В остальном он меня устраивает, не знаю, что мне делать?
Не обращать внимание .. по мне так, хоть чё пиши .. я мимо смотру ))
Лариса Емельянова
Лучший ответ
устраивает вот значит ты тут какого хера делаешь
Тоже мне "друг", а чтож тогда разошлись то, раз такие "хорошие друзья"? Если так себя ведет зная, что Вы нервничаете, то значит Вас не уважает! Объясните ему, чтоб разобрался с приоритетами. Что ему важней, спокойная семейная жизнь и нервы любимой жены или флирт с бывшей в соцсети. .
(А если тоже "замутить" комплименты в соцсети, заявив "не обращай внимания, я же с тобой живу, а это просто поклонники-друзья". Думаю ему бы не понравилось такое. . )))
Я б не простила такое бывшими друзьями не бывают. наверняка чувства остались... я б ультиматум поставила.. хотя (он может выбрать вас, но общаться с бывшем втихую. Это хуже всего) не знаю. Как вам быть.
Ирина Никитина
Вообще безсовестный!... игнорирует вами, при этом дает фору бывшей... что сказать?... он от флирта сам отказаться должен, даже если вы ему поставьте некие условия, так как это не будет исходить от него, по отношение к вам, это не будет честно...
Вы ему говорили про развод? Какая у него реакция? Вот по ней и судите...
Потратить 35 рублей на удаление вопроса.
а иногда это бывает на уровне хвастовства, мол посмотри на меня сейчас, видишь, я без тебя не пропал. Но это в том случае, если их расставание было тяжелым, и не по его инциативе, видимо она сделала ему очень больно.
мой муж со своей бывшей тоже общается, но у них 3 общих детей.. . живут с ней. да и вообще часто ее вспоминает. меня сначала это раздражало, потом услышала, как он с ней общается по телефону (случайно), и поняла, что это только из-за детей. хотя... чем черт не шутит.. .
Забыл Сембин
Он ее любит
Нельзя его за это упрекать смиритесь
Л)
Лена ))))
Мда уж . Терпения вам . Никогда бы такое не простила
у.... да полюбому она его зацепила, извини конечно, но.... факт остается фактом, первую жену всегда помнить будет.
Nazgul Nurkatova