Беременность и роды

во время беременности посещали ли Вы платных врачей? Или ходили только в ту ЖК, где были на учете ?

Rbt Kazakhstan
ох пожалела денег! лучше бы в платную! постоянные очереди так надоели да и во время Б хочется особого внимания к своему здоровью со стороны врачей а его не было все мы одинаковые и прием на скорость был так как нас куча была да и записываться надо а тут раз и пришел когда удобно тебе! в общем след. беременность никаких жк ну если только для учета)
Sabina Mamleeva
Лучший ответ
у нас в семье не принято без нужды по врачам бегать. тем более - по платным

а я вообще прогуливала гинеколога, как могла, надоедает это всё... анализы, обмеры, ребенку оно не надо ...дети и без врачей умеют расти и рождаться, если честно, я и на учёт встала попозже, чтобы как можно дольше не ходить в ЖК, и спокойно носила ребёнка, не заморачиваясь, от них нужны только справкт, чтобы в декрет уйти и помощь в родах
только в ЖК. я своей гинекологине полностью доверяла.
анализы раньше сдавала платно-режим работы не устраивал-сплю долго... на доплер платно ходила-бесплатно время все раннее.. вобщем только из-за своего удобства..
Ольга Гришина
Только могла позволить себе узи сделать, а в ЖК гинеколог хороший был, жалоб не было.
Ксюша Ксюша
нет, был у меня негативный опыт обращения в частную клинику, больше я такой ошибки не повторю
Римма Куклина
Я сначала была 1 раз у платного, с угрозой, но в том центре беременность вести ведут, больничный оформить могут, а обменку и родовой сертификат нет. А потом только в 19 недель выбрала ЖК, к которой прикрепилась и на учет встала, врач меня там устраивала, нервы не мотала и УЗИ с анализами нормально бесплатно делали.
Потом только платная консультация перед заключением договора с роддомом и оплата по самому договору.
Платных врачей.. . посещала. Мне нужна была консультация невролога. Не по своему месту жительства
Dana Baigabulova
Делала одно платное узи, т. к. беспокоил желудок, а до беременности были уже проблемы. ФГС беременным не делают, а так подстраховалась. И один раз платно кровь сдала из вены, потому что за один раз с меня не сумели в консультации попасть в вену и вытянуть сколько надо.
УЗИ и анализы!
Елена Федина
у меня жена только и ходила во время беременности по платным врачам истратила на них 200 тыс рублей
До 16недели ходила к платному гинекологу, потом встала на учет в жк. все узи делала платно,
Елена Мячина
Тысяч 20 уже точно потратила на всякие узи и анализы, а самое интересное, что ребенок и я абсолютно здоровы. Просто вот такой у нее прикол - посылает меня делать дорогие анализы - видимо имеет выгоду. Я уже устала с ней воевать, а переходить к другому гинекологу уже не хочу, все-таки 30 неделя. А так, стою на учете в бесплатной поликлинике.
Яна Буланова
только в жк. у нас врач очень хорошая.
Только в жк где на учете. . у меня в этой больнице мама работает в администрации, так что смысла нет куда-то еще идти, у неё и спросить можно и с врачами договориться, приветик!)
Любовь Пешнина
Rbt Kazakhstan Приветик! ) Как Вам повезло что Мама может помочь! ) Это Хорошо! )
Только узи делала платно.
Чика Бомб$$$
Я была на платной основе изначально, в ЖК каждая консультация 500р, УЗИ делала в частных клиниках и анализы тоже, по показаниям делала УЗИ 9 раз, а про анализы лучше молчать) еще лежала в дневном стационаре тоже платно)) сохранила все чеки и квитанции, когда посчитала после родов, там была такая сумма: о
Rbt Kazakhstan представляю..
Я только второе УЗИ платно делала, а так всё бесплатно.
L. Angelina
Делала 1 раз внеплановое платное узи
Только к своему, куда на учет встала.
Светлана М
Хожу в районную поликлинику, там учет встала к своему врачу, с которой уже долгое время. Она меня устраивает! Единственное в платную ЖК ходила на УЗИ. а то в районной вообще ничего не понятно и одно хамство сплошное!
Я все узи платно делала (600р), так как в нашей клинике не дают фотки малышки да и монитор отворачивают, а мне очень хотелось посмотреть!
Еще к стоматологу платному пошла, в бесплатной не ставили светоотверждаемые (или как они называются.... ) пломбы, даже за денюшку... да, да... и это Москва называется.. .

И на хламидии, таксоплазмы, уреоплазмы тоже платно, так как бесплатно больше никому не делают)))
Ann Potapova
Все бесплатно
Мне повезло что я попала к величайшему врачу. БЕСПЛАТНООО!!!! В подмосковье у нас в Старой Купане Горбачев Александр Васильевич, вот уже 31неделю хожу и все ттттт. А платно ничего не имею против просто нет у меня столько денег. Дорого безумно. И с первой дочкой ходила правда в Москве в Новогиреево, врач Михайлова Нина Ивановна, по каждому поводу и без повода направляла на сохранение. Перележала во всех роддомах Москвы. Сейчас сижу дома и тттттт собираюсь в июле в роддом только, чтобы родить))))
Mairam Bekbulatova
Rbt Kazakhstan здоровья и легкой беременности вам!
В ЖК . И при этом ни одного врача не прошла хоть и отправляли. Померили давление в женской, посмотрели объем живота, сделали узи, сд ктг и вполне хватит.
хожу в жк, но к знакомому рекомендованному врачу. В принципе нет смысла в платных врачах, если участковый не урод ))
Diana Avetisyan