Беременность и роды
муж заставляет сделать очередной аборт.. уже и не знаю что выбрать -его или ребенка?
РЕБЕНКА!!!! тут и думать нечего! значит он вас не ценит!
что ж он такой жестокий
может, презервативы? или таблетки ?
Очередной???? Да вы мазохистка, как я посмотрю...
Выбирайте мозги и начинайте предохраняться.
Ольга Петухова
мы предохранялись
Что за зверь то такой муж ваш? И у вас свои мозги есть или нет? Опять заставляет, на вашем месте после первого раза нужно было бежать от такого мужа!
этого живодера гнать из своей жизни.
Ариша :)
хм) ) почему живодера-то??
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ангелина Калашникова
А проникновение в презервативе для чего предназначено? Надо же написать такую чушь...
Еще один?? Заставил? ? И вы еще до сих пор с этим человеком??
А зачем вы в очередной раз беременеете от мужчины, который детей от вас не хочет?
А зачем выбирать человека которому наплевать на вас и на ваше здоровье
А сколько у вас детей? Почему не предохраняетесь?
Ольга Петухова
нету детей. предохранялась таблетками
а сколько детей у вас? если есть парочка то может не зря просит. а если не одного то вы вообще зря делали даже предыдущий аборт. надо было просто вынашивать и рожать. а разводиться не надо. пусть попробует сам подать на развод если он такой убежденный ненавистник детей - вас как минимум не разведут. а от алиментов он точно никуда не денется. а зачем делать выбор - он или ребенок. просто ничего не делайте. гуляйте и цветочки собирайте, радуйтесь жизни. вы беременны, вам переживать не надо. вынашивайте ребенка и ни о чем не волнуйтесь. пусть муж побегает
Слышал фрагмент женского разговора: "....мужчины приходят и уходят, а дети от них остаются... "
ВЫБЕРИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ИЛИ ТАБЛЕТКИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ!!!!
Ольга Петухова
я и пила таблетки-они мне уже дважды не помогли. хотя строго по инструкции
Надо было выбирать методы контрацепции, а сейчас вам не кто не советчик кроме вас самих, я считаю в таких делах нельзя советовать и осуждать, как говориться не зарекайся...
я за ребеночка, как можно думать о выборе, у вас на весах малыш такой беззащитный и взрослый мужик, жизнь малыша полностью в ваших руках, а "муж" и сам пожить может раз такой умный пусть пойдет и себе абортирует что нибудь чтоб не размножался
это уже не муж... человек, который любит, дорожит-хочет от своей женщины ребенка... а этот сознательно толкает вас на ужасное... я бы собрала его монатки и вышвырнула вон
Ну это ваша жизнь и может пора кое что поменять. Мать природа после очередного аборта может перестать давать вам дары счастья. Задумайтесь, мужа можно найти или прожить без него, а вот ребенка может быть уже не будет
Сложный выбор, а если после аборта не сможешь иметь детей, а потом он захочет, он тебя не бросит? Рожай если не дурак, то смирится.
А сколько у вас детей?
Ольга Петухова
нету
Почему так сложно предохранятся?
ну если у вас их уже 5 тогда надо думать головой, а если 1 или второй тогда пошлите мужа лесом .
выбери себя и жизнь
Ребенка. Стиральная машинка изнашивается после стишок, а родите ли вы после чистки еще?
накуй такого мужа
ты ставишь на весы вонючего мужика и своего ребёнка?. Мужики приходят и уходят а дети с нами навсегда.
Этому человеку походу абсолютно все равно на ваше здоровье, будущее и на своих собственных детей! Вам это зачем надо? Вы любитель абортов, или вам нравится жить без собственного мнения? Вы не можете постоять за себя и за своего ребенка?
Выбирайте ребенка.