Беременность и роды
Если за всю беременность не было ни тонуса, ни тренировочных схваток - плохо будет рожать?
приветик :)я думаю, что Тренировочные схватки и Тонус Совершенно Не связаны с тем, как пройдут Роды! Некоторые Ни о том ни О другом Не знают вообще - А рожают быстро и Легко! Ева, думайте О хорошем !
Глупости, нет никакой связи.
глупость вычитала /надумала/услышала
Да ну бред... у меня 40 недель начались тренировачные.. а родила в 42)) так что пока не зарекайтесь)))
Не зависит вообще:)
у меня в прошлую беременность не было ни тонуса, ни треников... вообще ничего:))) родила очень легко в срок:))
У меня тоже не было ничего такого
Скажи а как раньше жили? Бабы ни чего не делали, только по огороду лазили, да и вообще в кустах рожали
Олена Кардаш
хз..
Наталия Долгополова
Мы в 21 веке живем... по кустам не лазим
Жанна Дюсупова
А еще не было контрацептивов, беременнели в 15, а детей в семье в среднем 4-5. Как такое могло быть? А все потому что выкидыши и детская смертность была, потому заткнитесь со своими "бабами в кустах рожающими".
Они у тебя могут быть только без боли и ночью. )))
умные люди говорят, что с 20 недель тренировочные схватки- это норма. . ПРоцесс похож на окаменение матки не более чем на 30-60 сек.... ПРоходит как правило безболезненно, но ощутимо. ТОнус- зависит в первую очередь от прикрепления и активности плода. если ваша лялька прикреплена к передней стенке матки- то тонус это обычное явление. НИ то, ни другое на качество ваших схваток не влияет.... Я когда с сыном ходила- вообще не знала что это такое. ни тонуса, ни тренировочных.. . в 37 недель родила- считайте не заметила)))) ) Если б кто заранее рассказал как правильно рожать- управилась бы намного быстрее) Сейчас доча в переднем прикреплении.. . как заберемененла- так живот сразу каменный стал.. . Постоянный тонус.. . Мне врач сказала, что это нормальное явление и ни на что не влияет. Зато я могу с точностью определить, что красота моя выставила- нога, рука или жопуля)))) )
хихих)) ) Все спросить стесняюсь, вы вот не первый раз за это переживаете, ПЛОХО РОЖАТЬ- это как???))))
Олена Кардаш
У меня тоже по передней, но тонус ни разу не ставили.. .
Ну всмысле сложнее)) )
Гинеколог удивляется, что живот не напрягается даже, типа так и до 42-х доносишь..
Ну всмысле сложнее)) )
Первый раз слышу про "тренировочные" схватки, если не на родах, то это д б вообще опасно
Какие еще тренировочные схватки? у меня такого не было и все прошло отлично) не переживай