Беременность и роды
Можно ли подстригать волосы во время беременности ???
Хочу подстричь волосы на 23 нед. беременности, но мама и свекровь запрещают, говорят примета плохая . Стоит ли в это верить ???
все это старые дурацкие приметы. можно и стричь и красить. у меня все знакомые стриглись и все нормально.
вы вообще как, верите в приметы? если да, то эта примета такая же как и все остальные..
..ведите адекватный образ жизни и питание соблюдайте.. .
не заморачивайтесь... -краситься нельзя естествено.. даже ногти лучше не красить-пусть все дышит... для удобства своего подстригитесь...
А почему нельзя-то? Можно. Тем более, если не верите в приметы. :)
Можно .. и даже на лобке брить.
Вы же сами ответили на свой вопрос)
Стригите никого не слушайте
во время беременности нельзя, после родов некогда будет, так и будете патлатой ходить? Хорошо, что мыться не запрещают :)
Каждому воздаётся по вере его. Если сама не веришь, то тебе ничего и не будет.
можно.
если хочешь, стригись, я после 30нед. стриглась, чтоб в роды красивой, не ходить же лохудрой
У некоторых женщин волосы во время беременности начинают сечься, поэтому они тем более подстригают, не говоря о тех, кто просто следит за собой. В 21 веке руководствоваться суевериями - странно. Лучше видеть себя красивой в зеркале, чем потакать суеверной родне
Так это от вас зависит, если действительно верите в эту примету-лучше не стригите. Я не стригла.. как-то не рискнула) Знаю многих, кто и красит волосы и стрижет, и ничего плохого не произошло. Это мне кажется, как себя настроишь
Предрассудки деревенские. Во что веришь, то получишь. Маме и свекрови лучше этого не делать ( не стричь себе волосы во время беременности))))
нельзя не стричься. и не ухаживать за собой во время беременности. примета такая - муж уйдет)
Анастасия Пеструилова
Видимо от Вас уже ушел))) ) за 9 месяцев беременности если не ухаживать за собой.. (я даже представить себе не могу, какой нормальный мужчина выдержит лохушку рядом с собой))
Можно
и зубы нельзя чистить
Делай что хочешь, приметы - полная чушь.
Вообще верить в приметы это большой грех. Так что делайте стрижку спокойно.
Муж, может, и не уйдет!!))) ) Но, ухаживать за собой обязательно нужно! ! Тем более, что это доставляет только положительные эмоции!!!)
Не стоит. В салонах красками, химикатами воняет, вред ребеночку. Но можно домой парикмахера привезти