Беременность и роды
Ваш первый положительный тест на беременность. Какие испытали чувства?
сначала не поверила и решила сделать еще 2 штуки
ппц просто что за неописуемые чувства) безумно счастлива была) Боже уже семь лет этому тесту моему))))
Эльза Мешавкина
Привет!))) Ничего себе! 7 лет)))
Радость, так как беременности обе были запланированные.
в то время. когда у меня было это в первый раз, ни о каких тестах и понятия мы не имели.. . Но поняла я практически на следующее утро. Т. к. мне было 17 лет и я не была еще замужем и время было советское.. . Я набралась решимости, чтобы все нападки пережить и отмести! А когда задержка была пошла к гинекологу. Хотели маму мою пригласить)) ) но я сказала. что сама забеременела, сама и как-то беременность переживу. А уж потом все удовольствия от разговоров с теми и другими родителями получали вместе с любимым. Все преодолели, поженились и 26 лет в счастливом браке уже.
Эльза Мешавкина
Вот это да... действительно здорово. Как счастливая сказка)))
Заплакала от счастья
У всех такие эмоции) У меня все проще) Мы планировали, мы хотели, шаг был осознанный. Просто поняла, что организм ведет себя иначе. Сделала тест, показала мужу и все) Не успела ничего толком ощутить, так как получилось все быстро)
была в шоке. Но была уверена и я и муж что я беременна.
я тоже заплакала когда увидела 2 полосочки долгожданных!
заплакала от счастья
я с унитаза упала, потом пошла курить на кухню-молча)))
"Неужели во мне мог кто-то поселиться? ? Я справлюсь, как бы там ни было"
Все 2 года ждали долгожданную полосочку, но когда увидела расстроилась в пух и прах, пошла в ванну и начала рыдать. Через час оклемалась, теперь жду свое солнышко))) )
Эльза Мешавкина
Непредсказуемо отреагировали.))) Испугались, наверное)))
Очень рада была, хотя когда тест делала почему-то уже была уверенна, что беременна и что 2 полоски будут))
сделала первый не поверила, сделала второй результат подтвердился, обрадовалась и испугалась, сразу парню позвонила сказала, что беременна, он сказал попробуй только аборт сделай, убью сразу, тогда уже радоваться нормально начала
плакала от счастья и первый и второй раз)
счастья полные штаны))