Спрашиваю ради интереса, а не ради чьего то хвастовства, так что если что не нужно тут ругаться: )
Моему третий месяц идёт. Переворачивается вот, правда с трудом и кряхтя жутко, гулит много, любит когда с ним болтаешь, теперь когда улыбается стал пытаться смеяться в голос, ну голову уже полностью держит в любых положениях.
Беременность и роды
Что у Вас детки умеют? Детки 2-3 мес.
Посмотрите психо-физическое развитие детей по возрастам! Все сейчас разные! Смотрим по внучке и сверяем записи с их родителями! У кого-то волосы, у кого-то зубы! Главное, чтобы писать, считать, читать после школы умел!!)
моему 6 месяцев.. . так же развивался точно пару месяцев назад
Нам три с половиной. Вертится как юла. Особенно после еды. Сижу и держу, чтоб не оказалось все съеденное на простыне. Улыбается, смеется, кода муж самолетом носит по квартире. Голову держит. Погремушки из моей руки берет, позвенит немного и тянет в рот. Пытается ползти. Если поверхность не скользящая, продвигается вперед по-тихоньку. Лежа на спине в полумостик выгибается, упирается ногами и попу поднимает. Агукает и говорит "Дя", не знаю откуда она этот звук взяла) А еще, мы поехали в гости к бабушке на 2 недели, и она папу сегодня узнала по скайпу и начала с ним агукать и улыбаться. Очень любит плавать в ванной с кругом
Моей 25августа будет 3месяца. голову держит лежа на животе. но когда держу ее на руках, еще плохо держит. улыбается, агукает, кричать научилась!! не плачет, а кричит. игрушки ей нравится, музыкальный стадион, но больше, любит телевизор смотреть!!! не оторвать. когда лежит, на спине, пытается на пятки, и попу отрывает
Орать, срать, ссать, рыгать, пердеть, слюни пускать. . .кайф...
пытается хохотать, гулит, держит голову, пока не переворачивается сама, если только подтолкнуть)
Тамара Чернова
мой с огромным трудом переворачивается но потом возмущается потому что руку себе придавливает и высунуть не может без помощи:)
Да все по классике. Почти три месяца ему. Гулит, к взрослым обращается, звуки как бы повторяет; веселится; ручки к игрушкам и людям тянет, погремушки держит; голову давно поднимает и ползает, ну так, барахтаясь и кряхтя. Перевернулся недавно с пуза один раз, больше пока не повторял. Смеяться не умеет, признаков пока нет, песни поет только смешно. )
орать..