Беременность и роды
как лечить геморрой при беременности? народными средствами ..
Народными не знаю, а мазь постеризан форте самое безопасное и действенное средство, проверено на всех подругах беременяшках)))
Солнышко Ясное
она дорогая наверное
сосулькой
Солнышко Ясное
помогло?
Солнышко Ясное
сосулькой с ромашкой)))
запекать и тушить брюкву, можно с морковью и картофелем
она лечит изнутри
и свечи с облепихой в аптеке
она лечит изнутри
и свечи с облепихой в аптеке
Никаких народных.... Обязательно идите к врачу. Иначе в процессе родов все усугубится еще больше. Меня эта беда настигла как раз после. На стены лезла, ни кормить толком не могла ни спать. Педиатры-геникологи, родственники все ж в один голос: "АЙ ай тебе только народные методы, ты же кормящая". Хрена лысого они помогли. ( А о нормальном ГВ вообще не говорю)
В итоге пошла к хирургу со слезами. Он матюкнулся на всю эту "гвардию" и назначил лечение. Уже на второй день я была человеком.
свечки глицериновые вам не помогают? или очень дорого?
Мазь Вишневского.
Солнышко Ясное
шутка?
после каждого похода в туалет (неважно по какому поводу) быстренько обмываться ХОЛОДНОЙ водой. От этого узлы геморроя уменьшаются и если узел был маленьким - то он исчезнет. Достаточно нескольких дней, чтоб был результат
Да знакомое я свечи ставила и мазь Гепотрамбин помогло
Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!
Какая холодная и ледяная вода? ! Вы о чём? А про цистит, и прочие другие бяки забыли? или как: одно лечим - другое калечим.... Сходите, Екатерина, к проктологу.... Он вам хорошее лечение назначит, такое, после которого даже после родов ваши узлы опять не вылезут.... Ну или удалит этот злосчатсный узел, и всё....
Вечером подмываться ледяной водой, или сделать кубики льда и прикладывать!
Еще натереть сырой картошки и сидеть на ней минут по 15 три раза в день. мне помогло