Беременность и роды

Надоели бритвы. Девчонки, вы чем пользуетесь? Хочу или восковые полоски купить, или эпилятор. Что лучше? Фирма, сайты?

От дорогого электроэпилятора воспалились очень сильно фолликулы волосяные, до красных кровяных точек, потом вообще волоски врастать стали ((Хотя для чувствительной кожи. . .лежит теперь гордо на полке, хотя стоил еще 4 года назад почти месячную зарплату.
Я пользуюсь или кремом депилятором, намазал, подождал, смыл.
Или бритвой, но это постарее и похуже вариант.
Людмила Рыбина
Лучший ответ
эпилятор. у меня Филипс без наворотов
***şeytanjyk ***
Светлана Дружинина им только ноги можно?
эпилятор, Браун. но если есть возможность - лучше походить на лазер, тогда и эпилятором либо реже придется пользоваться, либо совершенно его забросить.
Светлана Дружинина в моем городе, который скорее на поселок городского типа походит - этого нет (
тоже эпилятор валяется.... бритва
А я вам посоветую ФОТОэпилятор, я, правда, проэпилировала ноги и зону бикини до выхода домашних фотоэпиляторов и мне это влетело в приличную сумму, а моя сестра год назад купила себе домашний эпилятор Рио 8000 (там еще какие то буквы) - 25 000 и можно хоть себя полностью лысой сделать, хоть кавказскую овчарку. Несколько режимов эпиляции, полностью безопасная штука, правда операций больше чем в салоне, зато в десять раз дешевле и комфортнее.
лучше купить эпилятор Браун с "замораживающим" эффектом. Лично мне нравятся пенки для депилирования, например, Venus.
А мне муж подарил эпилятор. я два раза попользовалась и забросила. по мне лучше бритва. быстрее. не люблю тратить время на долгие процедуры
Aigerim Darmenova
Хм.... Ну вот у меня, например. эпилятор ) хороший ) но пользуюсь восковыми полосками, либо бритвой по старинке, ибо лень эпилировать (на это уходит примерно минут 20,шоб всё голенько было ))и эпилятором и полосками пользуюсь только перед морем, чтоб убрать шерсть и забыть на дней 10 )))
Светлана Дружинина а эпилятором только ноги можно? подмышки и зону бикини уже нет?
Анара Пернебаева а ворс, простите за сравнение, должен сильно отрасти? сколько мм для эпилятора, а сколько мм для полосок?
Лучше всего- лазерная епиляция. У меня подруга так убрала волосы везде где они не нужны, и счастлива и забыла уже что эт такое) а вот эпилятором... ну не знаю, мне кажется это для экстремалов. Я одну ногу побрила, чуть не умерла от боли...
Татьяна
Есть эпилятор vitek. Насадка для интимных зон классная. Все гладко, никакого раздражения, извините за подробности) ) А вот обычная не очень. Надо несколько раз проводить по ноге по одному и тому же участку. Как-то пользовалась восковыми полосками vite. Не понравились. Зато крем этой же фирмы очень понравился
Пробовала все.. . последние несколько лет только шугаринг
Купила я эпилятор, пару раз попользовалась и всё, лежит. Уж очень больно, невыносимо! Я как-нибудь бритвой обойдусь (так и быстрее, и волосы не врастают) , а для труднодоступных мест крем для депиляции - нанёс, подержал 5 минут и смыл водой вместе с волосками!
З.
Зайк@ ...
У меня Филипс с керамическими пинцетами, на металлические было воспаление.
Я кремом, намазал, 5минут, смыл и все ок
Асель Масель кремом не у всех берет ((( у меня волосы толстые, черные, с кремом так намучаешься, проще сбрить, да и быстрее в разы
у меня хороший, Braun X-Elle, он самый лучший, 40 эпилирующих головок, куча насадок, в т. ч. электробритва, подсветка, все дела. Сначала пользовалась, теперь забросила. Просто бреюсь каждый раз в душе и все дела. Быстро и никакой боли. Вросшие волосы, красные точки - это все побочный эффект эпилятора. Даже ледяная подушка в комплекте не спасает от неприятных ощущений. Да еще и муж будет ходить пялиться, я то эпилировалась когда еще с родителями жила в своей комнате, а тут - муж, сын, все ходят, приборчик жужжит, да и долго это, час минимум, а то и больше. А отрастать начинают быстро все равно.
Людмила Рыбина Мой тоже, лежал на диване, а как включила, так аж не поленился встать, посмтреть, не вибратор и я там использую)))
я за бритву
Irina Mikulevic
только станок
Пробовала эпилятором - это ужас. Ну ноги еще можно, и то с трудом. Фирма Braun. Но лучше жиллетт венус - пусть растет быстро, но хоть меньше боли и раздражения.