От дорогого электроэпилятора воспалились очень сильно фолликулы волосяные, до красных кровяных точек, потом вообще волоски врастать стали ((Хотя для чувствительной кожи. . .лежит теперь гордо на полке, хотя стоил еще 4 года назад почти месячную зарплату.
Я пользуюсь или кремом депилятором, намазал, подождал, смыл.
Или бритвой, но это постарее и похуже вариант.
Беременность и роды
Надоели бритвы. Девчонки, вы чем пользуетесь? Хочу или восковые полоски купить, или эпилятор. Что лучше? Фирма, сайты?
Светлана Дружинина
что за крем?
эпилятор. у меня Филипс без наворотов
Светлана Дружинина
им только ноги можно?
эпилятор, Браун. но если есть возможность - лучше походить на лазер, тогда и эпилятором либо реже придется пользоваться, либо совершенно его забросить.
Светлана Дружинина
в моем городе, который скорее на поселок городского типа походит - этого нет (
тоже эпилятор валяется.... бритва
А я вам посоветую ФОТОэпилятор, я, правда, проэпилировала ноги и зону бикини до выхода домашних фотоэпиляторов и мне это влетело в приличную сумму, а моя сестра год назад купила себе домашний эпилятор Рио 8000 (там еще какие то буквы) - 25 000 и можно хоть себя полностью лысой сделать, хоть кавказскую овчарку. Несколько режимов эпиляции, полностью безопасная штука, правда операций больше чем в салоне, зато в десять раз дешевле и комфортнее.
лучше купить эпилятор Браун с "замораживающим" эффектом. Лично мне нравятся пенки для депилирования, например, Venus.
А мне муж подарил эпилятор. я два раза попользовалась и забросила. по мне лучше бритва. быстрее. не люблю тратить время на долгие процедуры
Хм.... Ну вот у меня, например. эпилятор ) хороший ) но пользуюсь восковыми полосками, либо бритвой по старинке, ибо лень эпилировать (на это уходит примерно минут 20,шоб всё голенько было ))и эпилятором и полосками пользуюсь только перед морем, чтоб убрать шерсть и забыть на дней 10 )))
Светлана Дружинина
а эпилятором только ноги можно? подмышки и зону бикини уже нет?
Анара Пернебаева
а ворс, простите за сравнение, должен сильно отрасти? сколько мм для эпилятора, а сколько мм для полосок?
Лучше всего- лазерная епиляция. У меня подруга так убрала волосы везде где они не нужны, и счастлива и забыла уже что эт такое) а вот эпилятором... ну не знаю, мне кажется это для экстремалов. Я одну ногу побрила, чуть не умерла от боли...
Есть эпилятор vitek. Насадка для интимных зон классная. Все гладко, никакого раздражения, извините за подробности) ) А вот обычная не очень. Надо несколько раз проводить по ноге по одному и тому же участку. Как-то пользовалась восковыми полосками vite. Не понравились. Зато крем этой же фирмы очень понравился
Пробовала все.. . последние несколько лет только шугаринг
Купила я эпилятор, пару раз попользовалась и всё, лежит. Уж очень больно, невыносимо! Я как-нибудь бритвой обойдусь (так и быстрее, и волосы не врастают) , а для труднодоступных мест крем для депиляции - нанёс, подержал 5 минут и смыл водой вместе с волосками!
У меня Филипс с керамическими пинцетами, на металлические было воспаление.
Я кремом, намазал, 5минут, смыл и все ок
Асель Масель
кремом не у всех берет ((( у меня волосы толстые, черные, с кремом так намучаешься, проще сбрить, да и быстрее в разы
у меня хороший, Braun X-Elle, он самый лучший, 40 эпилирующих головок, куча насадок, в т. ч. электробритва, подсветка, все дела. Сначала пользовалась, теперь забросила. Просто бреюсь каждый раз в душе и все дела. Быстро и никакой боли. Вросшие волосы, красные точки - это все побочный эффект эпилятора. Даже ледяная подушка в комплекте не спасает от неприятных ощущений. Да еще и муж будет ходить пялиться, я то эпилировалась когда еще с родителями жила в своей комнате, а тут - муж, сын, все ходят, приборчик жужжит, да и долго это, час минимум, а то и больше. А отрастать начинают быстро все равно.
Людмила Рыбина
Мой тоже, лежал на диване, а как включила, так аж не поленился встать, посмтреть, не вибратор и я там использую)))
я за бритву
только станок
Пробовала эпилятором - это ужас. Ну ноги еще можно, и то с трудом. Фирма Braun. Но лучше жиллетт венус - пусть растет быстро, но хоть меньше боли и раздражения.