Беременность и роды

Самая дорогая обувь которую вы себе позволили, сколько?!

Давно слышал, что хорошая обувь начинается от $200
Argentina Shenker
Лучший ответ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА, НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!
С учетом перелета в Таиланд и обратно, кроссовки, которые я там купил, обошлись в 1300 долларов.
***токжан *** А Вы прилетели - сразу в магазин-и обратно?
Не могу носить обувь долго, быстро надоедает, так что не вижу смысла вбивать в неё кучу денег. Просто покупаю, то что нравится на данный момент, пары 3 или 4 сапог вообще ни разу не одела и туфли такие же есть и босоножки))))))) Когда понимаю, что точно не одену обычно на дачу отправляю или дарю кому-нибудь))
Анна Мешкова
10000. Ношу первый сезон, пока нареканий нет
Были сапожки итальянские 12-13 лет назад, купленные за 3700. это было дорого. Каблук отлетел через неделю. Сменила. Еще неделя. Пригляделась-задний шов не по центру, а на 5!! мм смещён. Вывод-всё,что продается, не соответствует критерю цена-качество. Зареклась покупать дорогие шмутки
4.5
Seriously Пикачу
25 тыс со это цена была со скидкой 30%. Ношу их редко, т к пока в декрете) пока реальной носки был месяц.
зимние сапоги - 7500. им уже 6 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы. я очень довольна. но этот год у них будет последним ( надеюсь, по крайней мере)
кроссовки - около 5000 адидас. были со скидкой, т. к. брала не в сезон - довольна, им 4,5 года, еще парочку лет точно отношу
жаль, что прошли те времена, когда могла купить более менее нормальную обувь. теперь на зимние сапоги надо сейчас начинать копить)))
45000 - 50000 руб
?*
?****? *****
А причем тут беременность и роды ???
Елена Потемкина Ну вам что жалко что я в этом разделе вопрос задам?!