Беременность и роды

Видимо беременная никому не нужна

С парнем отношения плохие, чувство что и ему не особо нужна. Если только из за ребенка. Свадьба по залету- не лучший вариант. Совсем по другому я всю эту жизнь представляла. Аборт уже поздновато, думаю. Да и не к лучшему это. С ним жить я не смогу, все время от него зависеть. Тем более он старше на 12 лет. Интересов толком нет общих. Постоянные скандалы. У меня нервы, гормоны. Он этого не хочет понимать. Тоже ему надоедает все это. Мне нужно идти на работу чтобы какие то деньги получать. Но с токсикозом.... Не получится ничего, так кажется. В общем, знакомые отвернулись почти все ( парни) потому что их можно понять зачем нужна в положении баба.. А я просто постепенно дома схожу сума.... ((( не передать словами. Думаю, естьли смысл, продолжать все это или просто остаться одной, родители помогут, надеюсь....
Zh Habibull@
Лёля ты не расстраивайся, всё не так плохо, и вообще не плохо, надо просто подругому на всю ситуацию посмотреть, понимаю сейчас страшно и грустно, Но поверь многие испытывают те же страхи и чувства. даже и с мужьями с которыми прожили и вроде до беременности казалось всё хорошо. Мужик никогда не поймёт как себя чувствует беременная женщина, надо научиться НЕ ЖДАТЬ ОТ НЕГО ЭТОГО, тогда не будит разочарований. если действительно нет возможности устроится на работу, постараися быть хорошеи женои, пока он на работе, кушать приготовила, дома прибралась, марафет навела чтоб глаз мужа радовался, УЛЫБКУ нацепила, иии вперёд спинку помассировала, накормила напоила, любой каприз..., будь хорошеи женои а он станет хорошим мужем. Потом смотриш и отношения наладятся, ты поддерживаеш его он тебя.
Когда наладятся отношения все депрессии пройдут, надо научится жить любя себя, любя тех кто рядом, видеть больше хорошего чем плохого и люди сами к тебе потянуться.
Ксения Желудева
Лучший ответ
Никак не пойму - почему сейчас все беременные списывают своё гадкое поведение на нервы, гормоны? Муж с работы приходит усталый, а ему тут подарочек - скандал... Либо займись делом дома, либо ищи работу до ухода в декрет. Вот я выносила и родила двоих детей, почти все подруги и родственницы - тоже, и никто из нас не закатывал скандалы мужьям, хотя гормональная перестройка при беременности у всех женщин происходит. Беременность - не болезнь, никто не обязан обращаться с бабой, как с хрустальной вазой... Так сразу прямо и развод! Не думаешь, как тяжело растить ребенка без отца, может, лучше свои капризы поумерить?
Mariam Sulaqvelidze
Zh Habibull@ У всех организмы разные и характер, поэтому се ведут себя по разному, извините а некоторого рода унижения я терпеть не собираюсь, и одни живут и без родных пап, другие находятся
и свадьба по залету, и жить ради ребенка - все нормальный вариант, гордыня сейчас ни к чему, тем более он взрослый человек
Любой беременной кажется что ее не любят. Что должен мир вертеться. Посмотри на ситуацию по другом. Это твой ребенок. Отец не против ребенка. Даже если вы останетесь друзьями, у ребенка будет и папа и мама. Если уж совсем не нагулялась и хочется нового романа, тогда на аборт, до 3 месяцев делают. Или родите и ему отдайте на воспитание.
Alisha Zei
А вам предохранятся религия запрещала?
Анна Сироус
Вы свою жизнь сложили. Как получилось - так и будет. Теперь думайте, как сложить жизнь того, кто назовет Вас мамой.
недоумеваю
....так вы незамужем?
Гульсулу Шаруанова А то у нас все только замужние беременеют!
Zh Habibull@ недоумеваю, это когда заужем планируют и потом расходятся. я спорить ни с кем не собираюсь. желание одно, руки наложить на себя и все
Когда женщины поймут что дети - это не игрушки, хочу не хочу.... что дети должны рождаться в семье и при желании обоих родителей. Лично я бы как забеременела сразу задумалась над этой ситуацией и судя по вашему рассказу сделала бы аборт. Сейчас ныть и сваливать свою лень на беременность и токсикоз и козла-друга не самый лучший вариант.
Zh Habibull@ в чем лень?
не расстраивайтесь и не делайте глупостей. всё у вас будет супер! плюньте на мужчину . вы сама со всем справитесь. я гарантирую это
Понимаю.... поэтому плохо когда не запланированная беременность.... а когда родите столько ещё будет....
Ну раз все так трудно, то если есть возможность - сделай аборт. Если и так проблем невпроворот, то куда тебе еще одна?
все умные пока их не коснется. Если родители помогать хотят- не вздумайте делать аборт. Посмотрите как ваш друг будет к ребенку относиться, если ему пофиг будет- то пинком ему под зад. Это не семья будет и не слушайте бредни типа "Ребенку нужен любой отец".Посидите в декрете пока родители помогут. А там на рабооту устроитесь .
Пропейте курсом пустырник.
Галина Баева
Да почти все это проходят! отеошения в начале портяться, проходят проверку. это тебе так кажется, что ты не нужна никому. у меня например были закидоны. чуть не по мне, я все в слезы.... тоже ревела, что никому ненужная)
Все хорошо будет)
Хорошо...
можно повесить на родителей ещё одного нахлебника.
Zh Habibull@ смысл. они говорят рожай, а мне это не нужно, я не готова, человек который со мной тоже. аборт., что еще
рожайте конечно, одного ребенка вы потянете, чуть на ноги встанете, так и этого мудака бросайте.
А почему вы об этом не подумали когда ложились под него?
Zh Habibull@ потому что еще в том году я могла написать тоже самое любой из вас, пока не вляпаешься в дерьмо- все умные и грамотные
Поговорите с родителями, если готовы помочь, то Вы не одна.
Устраивайтесь на работу пока маленький срок (хоть нянечкой в садик, хоть кем) А то потом копейки будешь получать от государства -пособие. Молодого человека бросай, ты и так на нервах, а он еще и усугубляет все, а тебе сейчас нужны только положительные эмоции. То что у тебя есть родители - это очень хорошо, конечно же они тебе помогут, но не надейся только на них. При рождении ребенка незабудь подать алименты на папашку. А токсикоз - это дело времени, купи в аптеке браслетики от тошноты (хорошо помогают). Так что желаю тебе хорошо протекающей беременности и легких родов.
Да, ну и советчики здесь. Девушке кажется, что никто не любит- на аборт. Успокойся это не проблемы, это гормоны. Ты скоро будешь матерью, ребёнку не нужна сопливая мама. Так что подтянула, мужика послала (я бы тоже от такого ушла) знакомые, да хер с ними, у меня так же было, тут друзья все роем вьются, а то после свадьбы и не стадо друзей, зато уже когда стала мамой познакомилась с такими же мамами как и я, с которыми интересно и можно поплакаться и с ребенком если что оставить и гульнуть и все, что хочешь. Уйдешь от мужика, психовать перестанешь, токсикоз попустит и пойдешь на работу. Да, трудности, но когда родишь, ты будешь счастлива. И помни, что у своего малыша ты самый нужный человек. Ты его голова, еда, воздух.