Беременность и роды
Нормально ли, если роды прошли за 2,5 часов (от схваток и до рождения) и какие последствия могут быть?
Дай бог, никаких. Есть такие женщины - вообще, так рожают. Бывает, с первым долго, а со вторым уже стремительные роды
стремительные роды обычно сопровождаются давлением - следите за ним - обращайте внимание не болит ли голова
нормально, главное, что ребёнок не травмирован и мама тоже
Это классические стремительные роды--да не должно быть никаких особых последствий...
со следующим смотрите успевайте в роддом.. если выписали-значит нормально.. схватки могли быть дольше, просто вы их не чувствовали
Скорее всего у вас просто открытие шло незаметно и безболезненно и вы этого просто не заметили и это время не принимаете в расчет, это очень хорошо, это самые нормальные роды из всех нормальных!:))) Если так, то никаких последствий. А если раскрытия не было, а потуги уже были, то все последствия вы уже должны прочувствовать ((
бывает роженица начинает чувствовать схватки только после стимуляции так что до роддомовый период начала родов может быть незаметен если дневные плановые роды скорей всего сделали стимуляцию....
Ужасть как быстро! всем бы так....) самые лучшие последствия и для мамы, и для чада...)
Врачи почему-то этого опасаются.
Стремительные роды. Обычно последствий нет
Ну вообще, если раскрытие как полагается - никаких проблем. Разрывы могут быть (теоретически). У меня с момента отхождения вод и рождением сына прошло 3 часа. Это считается быстрыми родами. И в целом нормально. Схватки до этого были около 12 часов. А ваше описание больше подходит стремительным родам - насколько я знаю, они считаюся патологией
Это стремительные роды. Всё ОК. Может быть впоследствии гиперактивность у ребёнка. А может и не быть
никаких все трое родов такие
мне б так, а то я с 12 ночи до 3 дня мучилась
Irina Mazurina
Прям как я, родила в 15.20.
нет. это стремителньые роды. может будут последствия, может нет. стремительный роды могут обернуться очень большим кол-вом осложнений. перечислять - страница займёт. от простой незначительной гипоксии до смерти ребёнка.
Так же и я родила. Доче 7 лет все хорошо. А так нас мама всех по 3 часа рожала
Ничего страшного не вижу. Но если вам что то не нравится спросите у врача. Я например рожала почти 3 суток.
никаких последствий и это нормально, если организм сам так рожает.
Все нормально. Тоже родила за 3 часа. Написали Быстрые роды.
я за четыре родила часа первого ребенка, а меня мама за час, но я 3-я в семье все норм.