Беременность и роды

Мои хорошие, помогите пожалуйста выбрать имя для моей дочурки! Нравятся два имени Айла и Алия, какое красивее скажите.

напишите на бумажках имена и положите под подушку, а с утра, как проснетесь, первым делом руку под подушку и тяните имя. Что вытянули, так и назвали;)

Если не можете решить, то пусть решит случай.
Сауле Турапова
Лучший ответ
Ботaгоз Исахаева Спасибо завтра так и сделаю
АЛИЯ - очень красиво.
Ольга Торохтий
Айла у дочки в классе есть. Красивое имя и девочка.
Л-
Лена --
да мне тоже больше первое нравится
Алия - звучит мягче
Ольга Мезенина
Ботaгоз Исахаева Если кто знает редкие и красивые мусульманские имена, пишите)
Гульнара, Айгуль
Алия более мягко звучит, тем более отчество и фамилия сложные у вас.
Алия.
Алия, конечно
Айла-вайла-ай-ла-ла - несуразица.
Ботaгоз Исахаева Ахаха) смешно написали.... спасибо)
Алия более мягко звучит
Айла -уменьшительное Айя? Алия-Лия, Аля, Алиша.... Дияра? Гиза? Мне нравится имя Франгиза. Деля? Деляра.
Ботaгоз Исахаева К сожалению рассматриваю только эти два имени ( это у меня вторая дочка скоро родится) первую Самира зовут)
Мне Алия больше понравилось
Ботaгоз Исахаева Блин как назвать))) все пишут и Айла и Алия красивые....
Да ну Айла как то тупо звучит. Алия лучше
Машуля Galina
Не нравится ни одно, ни второе. Айла- какое-то непонятное имя, словно не завершенное. Алия- девушку с таким именем на каждом шагу встретишь. Да и грубое оно какое-то. Мне Ясмин, Исмина нравятся из восточных. Ну а то, что нравится из русских Вам не подойдет.
Кира Йа
Ботaгоз Исахаева Мы еще рассматривали имя Ясмина... но мужу оно как то не очень...
Айла необычное и симпотичное имя главное субординация с фамилией
Darina Rahimzhanova
Ботaгоз Исахаева Фамилия Магеррамова.... отчество Сейрановна)
Алия симпатичнее
айла
Правильно, поручите чужим людям. Пусть выберут имя для вашего ребенка. Вы все делегируете чужим людям?
Мэгги Смоян
Моя дочка Алия. веселый милый ребенок. она всех очаровывает. не знаю как у нее это получается) мне это имя больше нравится)
Алия
Ангелина и Алла тоже хорошо
айла
Julia *
Мне нравится близкое по звучанию имя Алания.
Я сама Айла, имя встречается очень редко, по сравнению с Алией) И кстати, спасибо всем, кто обозвал мое имя тупым и непонятным)