Беременность и роды

схватки через 6 минут, секунд по 30-40. через сколько примерно рожу? врачей нет, все заняты

Елена Молина
О, классно.)) Скоро-скоро. Удачи!!!!
Юлия Плахтюрина
Лучший ответ
Я родила за 4 часа.
После обеда.) счастливо!)))
Татьяна Хан
Елена Молина После обеда уже наступило.
А открытие какое? Всё может быть - может через час разрешитесь, а может через 5 часов. Счастливых и малоболезненных родов!
Елена Молина 3 часа назад только началось открытие. А блин бегать врачей искать мне уже надоело. У них там сразу трое рожают, им не до меня.
Скоро, скоро, вы с эпидуралкой?
Эмилия ... ...
Елена Молина Нет пока!!! Жду осмотра, ее надо ставить не менее 4 см. Коллега уже наготове, ждет меня. А я акушеров жду. Там аж сразу трое рожают, не до меня пока ((((
В роддоме теперь на креслах в интернет выходят?!
Елена Молина Я пока в патологии беременных, никому нет до меня дела... Девчонки спят, акушерки заняты.... До кресла еще далеко...
Не такие уж и схватки, раз есть силы в интернете сидеть. Как пойдут нормальные схватки, к вам набегут доктора.
Елена Молина А я в перерыве между схватками, отвлекает, не так больно. А если тупо в потолок пялиться, то хуже.
Сегодня-завтра мамой станете ) Удачи )
Оля Бажина
Схватки каждые 5 минут, я родила через 4 часа
Я не специалист, СКОРО! ..)держим кулачки за вас)
ДЫШИТЕ!)!)
Елена Перец
В течение часа)
Елена Молина Ну нее, эт вряд ли.
Вы где находитесь? Дома?
Елена Молина Нет, в роддоме. Весь медперсонал просто занят.
Около 2х часов, если пузырь цел
Давай, роди нормально, что б все было хорошо и не переживай.
Я восемь часов точно с такими же схваткаи ходила, а остальные 4 часа поинтенсивней пошли. смотря какое раскрытие. Удачи. Лёгких родов вам.
Лёгких родов !!!)))))
Яна Доброва
Тебе заняться больше нечем чем тут сидеть
Yuli Love
Елена Молина Не поверишь, больше нечем!
О, вы рожаете? удачи, легких родов!!!
в течении недели
аааа ну ты даешь.... сиди и не думай об этом, всему свое время!!! давай там тебе удачи, держись, крепись.... здорового крепкого ребеночка! счастья!
Мира Urazbaeva
У тя схватки а ты в Ответах???? ну ты и ФАНАТ маила)))))
Елена Молина А че мне еще делать, в перерыве между схватками. Девчонки спят, медперсонал занят, поговорить не с кем...
Это же у вас вторые роды? Если да, то скоро уже) Часа через 3-4.
У меня так было в 4-5 ночи. И до меня дела никому не было, да и правильно. Только в 16 родила.
Alina Musienko
Alina Musienko Открытие было в 2 пальца. Я до того как схватки каждых 5 не начали проявляется и по минуте и не держалась в роддом.
Ржу))) Часа три, думаю, есть.) У меня первые с 5-минутных схваток начались и 9 часов длились. Лёгкий вам родов! )