Беременность и роды

Все вокруг беременеют, а я нет (((

Ну что за закон подлости? ((Все, кто не желает, не планирует беременность -уже ходят с пузиком (а мы второй год не можем (врачи в один голос утверждают, что все в порядке и у меня и у мужа (((
Как ни странно, сама бы не поверила, если бы не была свидетелем. Подруга прожила с мужчиной в гражданском браке 4 года не предохраняясь. Как только они разбежались, то она забеременела, а у него вообще уже четверо детишек.
Надежда Новохатская
Лучший ответ
Вот перестанете заморачиваться и получится все.
Могу помочь, 100% результат.
Насиба .
Расслабься и получай удовольствие. Вот не будешь планировать - все получится...
Карина Садчикова уже пробовала)) махнув рукой, но спустя какое-то время, понимаю, что и это не помогает
мне одна очень хорошая врач сказала что проблема у меня в голове, пока голову не *вылечим*, мы съездили отдохнули, а через 4 месяца у нас все получилось:))))
главное не терять надежды!!!!
не спешите.. все будет ок.
у знакомых когда они захотели второго ребенка завести.. прошло 15! лет и получилось чисто случайно и неожиданно
дети появляются не тогда когда вы хотите а тогда когда богу угодно.
наши родственники сделали не одно искуственное оплодотв. уйма денег ушло ..но все таки получилось
Марина Ефимова
Когда не получается от мужа залети от малолетки! У малолеток еще все в порядке с "качеством материала"!
Карина Садчикова у меня муж не старый))))) а я, простите, приличная девушка
У нас первенец полтора года не получался... Расслабьтесь.
Ольга Ксензова
Начните с мужем пить фолиевую кислоту по 1*3раза. Она насыщает кислородом все клетки. Или лучше йодофол 1*1раз. И почаще практикуйте )))
Карина Садчикова спасибо за совет!
Пейте фолиевую кислоту и еще травка есть хорошая, боровая матка, ее нужно пить согласно циклу, а гормоны в норме?
Карина Садчикова да все в норме, цикл прекрасный, гормоны тоже, у мужа тоже все подвижное))
Как знакомо... Сама пару месяцев назад задавала этот вопрос.... Риторический он. Нет в этом вопросе справедливости.. У вас хоть все нормально, а у меня... куча проблем.... Давайте вместе надеяться на лучшее! все у нас будет хорошо.
Лена Ермакова
Я ходила в церковь и просила Матронушку и Божью Матерь. Жду через три месяца.
Лариса Цой
ответственнее относитесь к этому, важно не количество подходов, а качество и соответствующий настрой, чтобы любить, а не заниматься сексом
Маряна Сідей
Я с первым почти 2 года совсем никак, хотя и не предохранялись, меня уже в бесплодные свекровь записала. Со вторым, сразу, в первый же месяц.
Анна Зубаирова А свекровку никуда не надо было записать?
Карина Садчикова то есть такое, что "физическая"несовместимость, вполне допустимо?!! (((
Смени мужа
Яна Мильшина
Карина Садчикова муж не вещь, чтобы я его меняла!
Помню тоже так думала, когда я ждала заветную вторую, а подруги одна за другой рыдали за второй и ходили аборты делать. Я и думала почему ж так может надо бояться забеременеть. И как говорят забыть я не забывала, только второй раз решила перестать пить таблетки и кайфануть весной а летом опять пробывать, в итоге месячные не пришли и весной я забеременела=)
Shoko Mokko
Карина Садчикова вот ведь как!))) буквально десять минут назад узнала о беременности подруги, которая хочет прерывать... у меня слезы прям наворачиваются... прочитав все комментарии, думаю, просто забыть и наслаждаться жизнью))
У нас такая же хрень, не горюй, будем надеяться на лучшее
4 года не предохранялись с мужем и детей не было, а так хотелось... Потом не стала об этом думать и куку ляля моя! (доченька 4 месяца уже). Просто нужно не думать целенаправленно и само все получится!!!!
Мы тоже год старались, мне 30, ему 34..Все в норме..
Все врачи в голос: убрать стрессы, отдохнуть, не заморачиваться, высыпаться и пр.
Забеременела сама того не ожидая, через пару месяцев в отпуске выяснилось, что уже 2ой месяц пошел.
А насчет несовместимости, мой дед всю жизнь не мог детей иметь ни с кем, взял бабушку с тремя детьми. На работе на стройке на него упала бетонная плита. Вышел из больницы и сразу же сделал еще одну ;););)
Организм шок сильный испытал и произошла "перезагрузка")
Побольше улыбайтесь и пейте витамины!
Могу помоч, скажи адрес
Ayauka Ahmedievna