Беременность и роды

Тошнит от витаминов Витрум (при беременности) Какие пить???

НИКАКИЕ!!! Питание полноценное и всё. Девочки, милые, это же не обязательно что у Вас нехватка витаминов. Для того чтобы это выяснить, надо сдать специальный анализ крови. Вас пичкают витаминами, йодом, БАДами всякими. Если у вас нормальное питание, Вы не голодаете, не страдаете заболеваниями щитовидки, анемией (она тоже разная бывает), задумайтесь!
Юлия Зайцева
Лучший ответ
советуйтесь с врачом.
Стоит подобрать себе другой препарат. Всё индивидуально. Подбирать витаминные комплексы необходимо с учётом индивидуальных особенностей каждой женщины, а также в связи с потребностями развивающегося младенца. Так что иди к своему гинекологу, который назначил тебе витамины. Пусть меняет.
Не пейте.. Организма вам грит " иди в опу со своей хренью"..послушайте..
Фемибион пью всю беременность, прекрасно идут
да никакие
они ни на что не влияют и генетику никто не отменял
Токсикоз может, а не от витаминов.
Гузель Якупова
Просто не пить их... меня тошнит от всех витаминов, которые потнимабтся один раз в день, с остальными проблем нет
Aigerim Alenova
фолиевую обязательно до 12 нед, а остальное раз не принимает то и ладно.
Элевит
Я заменила их на "Элевит" - все сразу стало ок, а витрум так и стоит на полочке, не знаю, что с ним делать... Г сказала, после родов можно продолжить их пить, реакция на них должна измениться...
меня и не беременную от него тошнило (я за пол года до беременности курс пропивала), попробуйте центрум, или элевит
Я пила элевит+йодомарин. пробовала комплевит мама-стошнило
Меня от всех тошнило, кроме Алфавита они лучше, дозированы на три приёма в день по группам витаминов и элементов которые сочетаются друг с другом, а не одной витаминкой в которую все сразу напихали...
У нас гинеколог сказала, что нужно пить фолиевую до 16 нед, и йодомарин всю беременность, больше не какие витамины не нужны (химия всё это). Правильно питайтесь и свежие фрукты.
От них много кого тошнит. Спросите у врача, мы же не знаем какие у вас противопоказания имеются!