Беременность и роды
завтра идти на узи на патологию. очень страшно. от чего возможность патологии вообще может быть?
патологии у детей отчего? много причин и не правильный онтогенез когда идет развитие и закладка.. это и наследст факторы... и окруж среда неблагоприят факторы... и лекарст препараты ...и много много чего.... КАЖДАЯ беременная женщина переживает за своего ребеночка все ли в порядке.. НАСТРОЙТЕСЬ что все хорошо... СКРИНИНГИ сейчас делают на разных сроках... удачи!
Зачем так прямолинейно высказались? это обычная процедура-размеры плода и место расположения плаценты
Это обычная для всех процедура. Не пугайтесь.
Светлана Дудова
спасибо...
Да вообще не ходи. Они наговорят там. Им аборты нужны. Я никуда не ходила, кроме замеров объема и веса. прививки не делала, уколы делать не давала, таблетки при родах выплевывала. Поорут немного, а ты мимо ушей. Ребенок дороже их заработков.
Татьяна Торяник
а зачем им нужны аборты?
Светлана Дудова
не может такого быть ((( мне сказали это очень важно. сказали обязательно идти ((( как не идти? как аборты???
от чего угодно может быть.
а так, не накручивайте. это обычное обследование, которое всем назначают.
а так, не накручивайте. это обычное обследование, которое всем назначают.
вот только что смотрела фильм "волновая генетика. влияние УЗИ на ребенка". Ошеломлена! Знать бы раньше, никогда бы УЗИ не делала! посмотрите, не пожалеете... а процедура, которой вы так боитесь-обычная, вам она ничем не угрожает, а вот ребенку-очень даже (
Какой у Вас срок?
Светлана Дудова
13 недель
не накручивай себя и все будет хорошо! если у тебя или у мужа в роду больных нет то все будет ок!
Светлана Дудова
спасибо. надеюсь все будет хорошо...
у нас заячья губа, а на узи не увидели. и в роду не встречалось такое ни у кого ((((((( хотя что бы это изменило??? конечно НЕ аборт. сделали операцию, зато теперь щас сопит рядом маленькое 9-месячное чудо)))
Похожие вопросы
- Завтра идти сдавать анализ на патологию,кровь из вены,кто знает что это и для чего?и сдавать его обязательно?
- Завтра идти на узи-скрининг, срок 12 недель, а мне не сказали идти на полный или на пустой мочевой, как быть?
- Завтра идти на узи-допплер(врач так написал), что там будут делать и скажут ли мне пол малыша 21-22 недельки
- вы НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЛИ ЖК? мне завтра идти - хочу прогулять - самочувствие не очень (срок не малый ссыкатно )
- Завтра иду на узи, первый раз, очень боюсь знать результаты, а у вас как было?
- первое узи. я боюсь идти на первое узи, вдруг там сакжут что нибудь плохое, очень страшно. что там вообще говорят?
- Подскажите. Что такое "низкая плацентация"? Мне на УЗИ в патологию это написали. Нам 23-я неделька щас.
- Всегда ли УЗИ показывает патологии ребенка?
- а вот если на узи обнаруживают патологию в развитии плода. что тогда? принимаются какие-то меры по лечению или сразу абор
- у кого была внематочная, пожалуйста скажите это она????((( завтра пойду на узи((( страшно просто ужас((((((