Беременность и роды
Стоит ли покупать колыбельку-люлечку? Говорят она заменит кроватку новорожденному на 6 месяцев и удобнее
Мы купили на второго Симплисити с лягушками. Ребеночек крупный, хорошо прибавлял, до 6 мес спал. Мало места занимает, передвигать можно, красивая и пультом можно управлять- очень удобно! Мы на ГВ до сих пор. Засыпал с грудью- перенесу-спит. Или просто покормлю- положу в люльку, включаю мелодии с вращающимися игрушками, пару минут и готов))
ничего себе кощунство - спим на тахте только так и причем не вдоль, а поперек в куче подушек ) Подушки все плотные ортопедические у нас
до 3 мес хватит. смысла нет. покупайте обычную детскую кроватку. засыпать с музыкой, светом и раскачиванием вообще плохо
Нам не понадобилась... с обычной кроватки можно снять бортик и приставить к взрослой кровати...
если есть деньги, ради Бога...
делайте, как лучше ребёнку...
Деньги лишние есть - берите.
Но вообще смысла в ней особого нет.
Ребёнок прекрасно спит и в обычной детской кроватке.
Ну либо да - с вами на диване под сиськой.
Но вообще смысла в ней особого нет.
Была у меня, удобно, не спорю. Но мой богатырь уже в 4 месяца в нее плохо влазил)) отдала подруге, ее дочери точно до года хватит... она такая малюсенькая
а позвоночник не искривится в ней?
Говорят, говорят. А на деле первые 6месяцев в твоей постеле под сиськой будет.
Все сначала по правильному люлечки кроватки, один хрен под сисяндру и спать, даже если получится, подрастёт сам в кровать приползать будет)
Деньги на ветер.
у нас кроватка уже с люлькой была, она отстегивается и все, место мало занимала!
Не чего там не искривится она абсолютно безопасна.
Нам подарили кроватку а в ней люлька которую можно снять и будет обычная кроватка