Беременность и роды
Хочу ребенка. Стоит ли рожать для себя?
Мне вообще дети были безразличны, даже родные племяшки, как то ровно к ним относилась, ну играла с ними, но особо чувств никаких не вызывали. А тут у подруги сын подрос 4 года, увидела его, такой хорошенький, мостился ко мне к груди приложился и во мне как будто что то проснулось. Мне так захотелось ребенка. Но я одиночка, я всегда одна, с мужчинами вообще никак, нормальных нет. Я просто считаю их недостойными, чтоб с ними создавать семью, мучится.
Жизнь ваша и решать вам
Вам лет 15 что ли?)
Любовь Стеценко
Ага! Новую игрушечку наша девочка захотела!
Иди няней в детский сад работать, вот и наобщаешься, с детками-то
А мужчину так и так надо искать путного для семьи. Чай не 13 лет, чтоб так выламываться. Не видала "достойных", значит не там смотрела.
(А может ты лесби? Сама не зная? Проверься.)
вы думаете только о себе.
да конечно можно родить и воспитать, вот только как бы вы прекрасно это не сделали, ребенок будет ущемлен, и только такой ребенок может ЭТО понять. ему нужна полноценная семья
Вам ещё 22? Гормончики проверьте))) все остальное про мужчин отношения - бред молодости
собачку заведите
Одной очень тяжело. Рожайте только если вам лет 35. Ну и при смотритесь к мужчинам, не все плохие.
Дело ваше.
рано пока
ищите мужа, ребёнку папа нужен
послушайте ребенок хочу это как то эгоистично что ли нужно понять что это прежде всего личность и суметь осознанно взять ответственность мамы на себя и уже сейчас нужно подумать а нужен ли ему папа для полноценного счастья может вам нужно все таки саморазвитием заняться для вашей же пользы а так же для окужающих читайте и для ваших будущих детей и папы и состоявшейся семьи
Сколько вам лет?
Вера Панкова
Оо да вы прям большая говорить о том что дастойных мужчин для вас нет .может это с вами что то не так? И ещё а вы в состоянии вообще обеспечить ребёнка? одна дать ему достойное воспитание я что то сомниваюсь. Да и многие кто родил для себя как они говорили задолбали отцов своих детей алиментами так как не могут обеспечить сами. Вы ещё молодая и ещё найдёте достоинового мужчину для вас.
22...рано
нет. не стоит
потом кто родил для себя рвут волосы и в гневе плюются на мужика-осеменителя и сразу им все надо от него
нет. не стоит
Рано еще копите деньги на путешетвие на что то другое ...может и встретите его ребенку нужен отец
рожай, только ребенок тебе спасибо за это не скажет
вам развлекуха а ребенку проблемы без отца
Любовь Стеценко
какая развлекуха, нормальных мужиков нет!
Сначала определись, сможешь ли ты содержать детей в одиночку. Дети нынче золотые с нашими ценами, а на мужика рассчитывать не приходится, сегодня он есть, а завтра свалил в закат и поминай как звали. Сможешь ли справиться одна с ребенком финансово и морально? Ато тебе сейчас насоветуют, растить ведь не им, а тебе, ,а потом будешь бегать копейки на памперсы собирать и детские вещи выпрашивать по друзьям и знакомым
Оксана Лебедева
опять то же самое
Для себя родите, когда вам будет за 35 и не будет вариантов с нормальной семьей. А так - пока радуйтесь жизни. В любом случае, в 22 еще слишком рано рожать "для себя". Лучше завести собачку, или котика, покататься по курортам. Может, не здесь, так там найдете нормального мужика. Поверьте, не все бухают, курят и деградируют.
Рожать надо не для себя, а тогда, когда вы готовы морально и финансово подарить ему благополучное будущее.