Беременность и роды
Сколько у вас длились первые роды? Расскажите на какой неделе рожали и как долго мучаются первородки?
Родила в 38 недель. Первые схватки почувствовала в 18 часов, в 21 час вызвала "скорую", ровно в 1 час ночи родилась дочка.
1,5 суток.
в 6 утра воды отошли дома, вызвала скорую, приехала в роддом в 9-45 родила.. не мучилась ни сколько.. роды за мучение не считала с самого начала беременности..
42я неделя. 3 часа
Родила в 39 недель. Рожала 2.6 часа всего, роды были легкими, без разрывов (если только маленькие, внутренние). Дай то бог, всем таких легких родов!
В 3 с чем-то начались схватки, в 14:25 родила. Самое веселье началось где-то после 11-ти утра.
43 с копейками недели.
троих родила ровно в 40 недель
первые роды- схватки длились 12 часов, было очень больно
вторые и третьи - по 4 часа, но с обезболиванием
женщин, не испытывающих болей при схватках не более 4-5 %
муж врач в роддоме, говорит, что сильные боли во время схваток практически у всех,
покрикивают, а то и орут во весь голос все (за редким исключением)
Эпидуральную анестезию для обезболивания применяют часто
Начались схватки ночью в 3.15, родила днём в 15.25, без разрывов. В роддом приехала в 9 утра - открытие 4см.
В 35недель родила. Под утро схватки начались. В 5утра. В 16:30 родила. Сломала руку во время родов. Такое ощущуние, что большой арбуз вытужить нужно!!! Но у всех индивидуально-зависит от быстроты родов и болевого порога женщины. Кому то легко-кому то нет. Так что подгонять всех под одну греберку не стоит!
40 недели и 4 дня. Началось все в понедельник вечером часов так в 8 с подтекания вод, не спала всю ночь только потому что текло и текло, но схваток не было. Во вторник в 6:30 утра поведи на осмотр и клизму. Капельницу поставили в 8 утра, в 12:58 я уже мама
Родила за три дня до ПДР, в 6:30 воды отошли, в 8 схватки начались, после 13:00 на стену от боли лезла, родила в 16:07)
Я не мучилась. спала между схватки. потом самые больные были 2 часа. всего от отхождения вод до рождения прошло 9 часов 40 мин