Беременность и роды
Жена больше не хочет детей!
Девоньки как думаете будет честно если я дырочку в резиночке сделаю и вдую ей!?)))) на аборт у нее духа не хватит. Тока не надо писать типа ребенок будет не желанный, пиз.. еш!
думаю если так хочет малыша, значит знает начто идет. тем более не первый. напали на парня! а бабы тоже бывают со своими заскоками-карьера, фигура и т. д.
Подлость!
Если ещё хочет секса значит и рожать ещё хочет, только решиться не может) делай )
умная жена.. головой думает в отличии от мужа
Бедная жена
Возиться больше жене, и рожать тоже, вам мужчинам в основном только козу показать и поцеловать. Её желание главнее вашего "хочу".
Значит, чего то жене не хватает: либо здоровья, либо помощи, либо денег. Две из трех причин связаны с мужем. Короче, правильно она делает, а муж если голову не включит, то и бортанется, и разведется.
Думаете она только на презики расчитывает? Наверняка таблеточками страхуется.
Нафиг тебе эти спиногрызы
Должна быть причина, вы обеспечивать готовы 3 года? А то что вы хотите сделать это подло. Надеюсь ваша жена пьёт таблетки противозачаточные.
пусть любовница родит
А что ребенок - это еще одно платье в гардеробе, чтобы завести, а если не понравиться - выбросить? Если не хочет, значит есть серьезные причины. Значит дружит с головой.
Что значит больше не хочет?
Ты муж или кто? Пусть рожает!
ну если обеспечиваешь хорошо. то сделай дырочку)
это будет нечестно
А у Вас уже сколько детей?? Молодцы коль так
Я считаю вам нужно сесть и поговорить, а вот так спонтанно рвать резинки ненадо. Мало ли что вам хочется, вы уверены что ей здоровья и нервов хватит еще одного ребенка выносить и воспитать?
Зима Морзаханова
Эта не хочет, другая захочет. Много бездетных, мечтающих о приличных отцах для своих детей (генетических). У него лично дети будут разные, может быть даже благодарные от кого-нибудь. Не вижу проблем для мужчин, для их жён-да. Проблем-то нет.
если конечно вы будете не только вдувать, но и в будущем помогать с ребенком!
Все таки необходимо обоюдное согласие.
че она замуж шла тада