Беременность и роды

Как лучше назвать дочку, помогите определиться. Выбираем между Дашей и Виктой. И то и другое нравится.

Дарья
Alice Grecu
Лучший ответ
Других вариантов совсем нет? Сейчас в каждом дворе как минимум по парочке Даш и Вик.
Юлия Мойса
Вика мне нравится больше. А в сочетании с отчеством ни одно из обоих имен, на мой взгляд, не радует.
Виктория
Оба имя лоховских
у всех вкусы разные, называйте только так как хочет ваша семья! живите своей головой, а не общественным мнением.
Дарья
Дарья... Виктория...
Я за Викторию. Вик сейчас чё-то мало. Даши - в каждой песочнице по 4 штуки.
Оксана Гартман
Назови Дашей
у меня дочка Виктория а я хотела назвать Майя но бабушке не нравится имя Майя и попросила Викой назвать
Ирина Ворона
Серьёзно, на каждом углу. И та и другая.
Мне Дарья больше по душе.
И Даш и Вик сейчас много....
Викта?!! Ужас какой. Даша тогда.
Айнур Патаева
Кристина Дмитриевна.
Хорошее сочетание с отчеством.
Кристина Ню
Мне больше нравится Виктория Дмитриевна.
Знакомую зовут Вероника Дмитриевна. Тоже хорошее сочетание с отчеством.
Дарья.
****ликусик *****
ВИКТОРИЯ Победа.. Муж называет Виктуся. Я довольна своим именем. http://www.kakzovut.ru/names/viktoriya.html
С именем Викта дочке будет тяжко жить. Если Вика, то я против.. А Даша отличное имя
Nadeshda Agarkowa
Даша больше нравится, старшую так зовут.
Катя Остерберг
Виталия
Iro4Ka ...
Виктория.
Арина Великих
Щас вам скажут щас полно Даш и Вик. Мне тоже говорили Лиз полно, но я решила так назвать мне похрен на мнения других. Мне нравится имя значит так будет.
С отчеством оба хорошо сочетаются. Когда родите и посмотрите кто будет Вика или Даша. Когда была первый раз беременная выбирали между Мариной и Алиной. Родила дочь и сразу было видно что это Мариночка. А одну из близняшек я назову Алиной и вторую Лизой. Родите и посмотрите что ближе Даша или Вика.
Яна Жукова
Оба имени красиво звучат - и Дарья Дмитриевна, и Виктория Дмитриевна. Но Виктория как-то изысканее.
Леся Ванцв
у меня и Даша и Вика, выберите одно второе для следующей:) Последняя Вка.
Акбота Хасен
Дарья Дмитриевна- красиво) я за Дарью)
Kunduyz Karasayevna
Я за Дашулю!!!
Моё мнение лучше Дарья, ведь это Дар божий:) А лучше сходить в церковь там батюшка вам скажет, три имени по дате рождения доченьки, а там уж определяйтесь:) Всего наилучшего!