Беременность и роды

Очень боюсь забеременеть!

Сделала недавно тест на беременность, он был отрицательный. Месячные пошли вовремя, все бы Казалось хорошо, но я постоянно вижу беременных женщин на улице, каждый день вижу сны о беременных, о том как я беременна, включила недавно телевизор и там беременная женщина, а на другом вообще уже рожает молодая девушка 16 летняя.
Симптомов нет. Грудь не набухла, не тошнит, внизу живота не болит. Я поправилась немного и у меня вырос живот, но я уже второй день на диете и кручу обруч, живот меньше и меньше. Как убрать этот страх? Это просто невыносимо
Тест ничего не показывает? Значит нет беременности. Купите таблетки противозачаточные и пейте.
Елена Папулова
Лучший ответ
предохраняться и страхов не будет. сразу презерватив, ни каких 5 минут без. если не поможет, то жить без секса.
Лилия Момот
"мы предохранялись, но было и без него минут 5" - мне одной непонятно, ЗАЧЕМ????
Екатерина Трифонова Потыкать!)))))))))
Зато сейчас некогда скучать)
Нечего ложиться под того, от кого не хочешь детей!
Юлия Чупалова ваш ник подстать характеру небось
Не трахайся
Анна Москова
да уж... вам явно нужна консультация психиатра.
Lucie Lefty
В монастыре шансы на "забеременеть" сводятся практически к нулю. (Это шутка).
А ежели сУрьезно, то все страхи, как ногой, снимает обыкновенная контрацепция! Слово НЕТ, еще никто не отменял, а лучше презерватива ничего не придумали.
Sarkyt Tashenova
Не делать того, что, собственно, и способствует беременности. Она с вохдуха не появляется.
Лилия Елисеева
Да, по телевизору только и крутят ''я не знала, что беременна'' и ''беременна в 16'', люблю, кстати, эти программы. Ну можете ещё подстраховаться и пить противозачаточные. Незнание о свой беременности- единичные случаи, маловероятно, что с вами так произойдет, а, если произойдет, значит так должно быть. А, если вам совсем страшно- не занимайтесь сексом.
Selya *)
нерпа глупая рожай пока можеш
В настоящее время используются различные виды контрацепции. Но суть их одна. Грех здесь заключается в том, что в супружеских отношениях человек хочет получать только телесное наслаждение, только плотское удовольствие. Человек хочет жить только для себя, для своей плоти, не желая произведения потомства (хотя сказано: «чадородием спасается женщина»), потому что появление детей может прервать ход эгоистической жизни, целью которой, является погоня за наслаждениями. Затрагивая вопросы о дозволенности или недозволенности контрацепции, необходимо отметить мнение некоторых, что «естественный метод использования для супружеских отношений периодов, когда зачатие женщиной ребенка невозможно, - можно считать допустимым, при мотивированном его использовании». Данное утверждение абсолютно неверно. Что таится за использованием для интимной жизни определенных дней? Желание получить удовольствие и не зачать ребенка. Тот же мотив лежит и при использовании презервативов и противозачаточных гормональных средств. Какая же здесь качественная разница? Да никакой! То и другое в равной степени является грехом. И пользующийся данными средствами не должен себя обманывать. Пользующийся контрацептивами должен ясно себе сказать: «Да, я грешу. Я хочу плотских удовольствий, а ребенка (по тем или иным причинам, в большей или меньшей степени уважительным) не хочу. Я понимаю, что это грех, но мое сегодняшнее духовное состояние таково, что иначе я поступать не могу. Прости и помоги мне исправиться, Господи!». По крайней мере, это будет честно перед Богом и самим собой. Приведет к смирению и избавит от лицемерия. Конечно, совершенно недопустимо применение таких средств, как установка спирали у женщин, в этом случае происходит убийство зародыша ребенка околонедельного возраста. Всякого рода чистки, при опасении зачатия, также недопустимы, ибо это тот же аборт, то есть убийство.
Дашуня Лисок
Лилия Елисеева А я так понимаю, что автор как раз не замужем и может довольно молода. Вот и боится.
Наташа Пашкова У вас случайно не 10 детей?? Вы так пишите странно!
Боятся забеременеть те, кому не на кого положиться и надеяться
А предохраняться не пробовали? Контрацепцию?