Сделала недавно тест на беременность, он был отрицательный. Месячные пошли вовремя, все бы Казалось хорошо, но я постоянно вижу беременных женщин на улице, каждый день вижу сны о беременных, о том как я беременна, включила недавно телевизор и там беременная женщина, а на другом вообще уже рожает молодая девушка 16 летняя.
Симптомов нет. Грудь не набухла, не тошнит, внизу живота не болит. Я поправилась немного и у меня вырос живот, но я уже второй день на диете и кручу обруч, живот меньше и меньше. Как убрать этот страх? Это просто невыносимо
Беременность и роды
Очень боюсь забеременеть!
Тест ничего не показывает? Значит нет беременности. Купите таблетки противозачаточные и пейте.
предохраняться и страхов не будет. сразу презерватив, ни каких 5 минут без. если не поможет, то жить без секса.
"мы предохранялись, но было и без него минут 5" - мне одной непонятно, ЗАЧЕМ????
Нечего ложиться под того, от кого не хочешь детей!
Юлия Чупалова
ваш ник подстать характеру небось
Не трахайся
да уж... вам явно нужна консультация психиатра.
В монастыре шансы на "забеременеть" сводятся практически к нулю. (Это шутка).
А ежели сУрьезно, то все страхи, как ногой, снимает обыкновенная контрацепция! Слово НЕТ, еще никто не отменял, а лучше презерватива ничего не придумали.
Не делать того, что, собственно, и способствует беременности. Она с вохдуха не появляется.
Да, по телевизору только и крутят ''я не знала, что беременна'' и ''беременна в 16'', люблю, кстати, эти программы. Ну можете ещё подстраховаться и пить противозачаточные. Незнание о свой беременности- единичные случаи, маловероятно, что с вами так произойдет, а, если произойдет, значит так должно быть. А, если вам совсем страшно- не занимайтесь сексом.
нерпа глупая рожай пока можеш
В настоящее время используются различные виды контрацепции. Но суть их одна. Грех здесь заключается в том, что в супружеских отношениях человек хочет получать только телесное наслаждение, только плотское удовольствие. Человек хочет жить только для себя, для своей плоти, не желая произведения потомства (хотя сказано: «чадородием спасается женщина»), потому что появление детей может прервать ход эгоистической жизни, целью которой, является погоня за наслаждениями. Затрагивая вопросы о дозволенности или недозволенности контрацепции, необходимо отметить мнение некоторых, что «естественный метод использования для супружеских отношений периодов, когда зачатие женщиной ребенка невозможно, - можно считать допустимым, при мотивированном его использовании». Данное утверждение абсолютно неверно. Что таится за использованием для интимной жизни определенных дней? Желание получить удовольствие и не зачать ребенка. Тот же мотив лежит и при использовании презервативов и противозачаточных гормональных средств. Какая же здесь качественная разница? Да никакой! То и другое в равной степени является грехом. И пользующийся данными средствами не должен себя обманывать. Пользующийся контрацептивами должен ясно себе сказать: «Да, я грешу. Я хочу плотских удовольствий, а ребенка (по тем или иным причинам, в большей или меньшей степени уважительным) не хочу. Я понимаю, что это грех, но мое сегодняшнее духовное состояние таково, что иначе я поступать не могу. Прости и помоги мне исправиться, Господи!». По крайней мере, это будет честно перед Богом и самим собой. Приведет к смирению и избавит от лицемерия. Конечно, совершенно недопустимо применение таких средств, как установка спирали у женщин, в этом случае происходит убийство зародыша ребенка околонедельного возраста. Всякого рода чистки, при опасении зачатия, также недопустимы, ибо это тот же аборт, то есть убийство.
Лилия Елисеева
А я так понимаю, что автор как раз не замужем и может довольно молода. Вот и боится.
Наташа Пашкова
У вас случайно не 10 детей?? Вы так пишите странно!
Боятся забеременеть те, кому не на кого положиться и надеяться
А предохраняться не пробовали? Контрацепцию?