Беременность и роды
девушки, чтобы вы ответили мужику, который считает, что ...
родить и выносить это легко и что женщина обязана работать и не сидеть на шее у мужика?
да все просто: обычно говорю что он не может обеспечить свою жену и именно поэтому она у него и работает!!!
обычно сразу затыкаются и разговор переводят на другую тему;)
Галина Воробьева
а он ответил, что это паразит который прижился и сосёт с него деньги
мужики мне такое не говорят.
мужчины иначе воспитаны и прекрасно знают что это решают вдвоем, а не ставят условия кто и что должен
Да без проблем! И каждый готовит и стирает (после работы) сам для себя.
Вообще ничего. Мне все равно, что он там себе считает...
Я бы ему ничего отвечать не стала. Не люблю говорить со стенкой)
Ничего, это его проблемы
Роди, выноси, тогда и побеседуем на равных, как два знатока беременности и родов.
родить и выносить - легко. труднее воспитать, когда нет поддержки мужика...
Я бы с таким связываться не стала. Я бы посмотрела как он работал бы с грудным ребенком на руках в состоянии как после родов.
Галина Воробьева
он имеет в виду не сразу после родом а через годик, два, что типо женщина может и до 8 летнего возраста ребёнка сидеть на шее и не работать
Прав мужик. Ну, а выносить да родить... не ему же. Знач., легко
Женщина не обязана жить с мужиком, она не должна ему готовить, стирать и реализовывать его гормональный статус по первому требованию, она вообще ни кому ни чего не должна....
Ничего. Таким что либо говорить бесполезно.
передала бы эти высказывания его маме.
Галина Воробьева
я с его мамой не общаюсь
даже говорить бы с ним не стала, надутый индюк
Что он судак и что пусть матери своей так скажет может она его поддержит))
Я хоть и ходила беременная легко но вот роды это пипец....
Не перепутал ли он мужские с женскими обязанности? Если женщина обязана работать, тогда мужчина, наравне с женщиной должен мыть полы, посуду, протирать пыль и вообще убираться в доме. А также ухаживать за детьми и не дай Бог не приготовит ужин! Либо все равны, либо все же разница есть
Я бы сказала: роди и выноси! Ааааа! Что, не можешь? Тогда молчи в тряпочку.
Галина Воробьева
а он ответил, что была бы такая возможность родил бы))))
когда мой муж так сказал, я ему ответила- я родила одного, второго роди ты. И с этого дня завтрак, обед и ужин тоже раздельно. И на ребенка каждый месяц тоже давать