Беременность и роды
Если женщине на 9 месяце тяжело ходить, что-то делать и т. д., где она находит силы, чтобы рожать?
Оттого, что во время родов, чем скорее дойдешь до конца, тем скорее прекратится эта боль. А она такая, что любая лентяйка вмиг зашевелится.
у неё нет выбора )
любовь даёт силы. и врачи помогают когда силы иссякают
за сутки до родов природа включает интересный механизм.
она мобилизует весь ресурс оставшийся)))
Рожать - это процесс такой, с ходьбой не связанный, и не остановимый)
а оно от хотения не зависит.. по сути само вылазит.. особенно если роды не первые
А чего это ей тяжело ходить? Пусть немедленно возьмет себя в руки).
А там хочешь не хочешь)))
Ладно 9 месяцев, бывают затяжные схватки, допустим сутки, по родовой напрыгаешься, набегаешься, обезвоживание, голод, а потом потуги начнутся, на кресло усадят и айда поехали, хош не хош, а родить придётся, ещё важно, чтоб акушерка с врачом норм были, помню врач на третью потугу плеснула мне воды в лицо, дак я бы ещё семерых наверное смогла родить после этого
хочешь/не хочешь - родишь
рожают лежа.
Надо научиться получать удовольствие от скорой встречи с Вашим Малышом, подумайте что бы Вы ему хотели показать, с кем познакомить, что подарить.. Самое время ходить по магазинам, вышивать самую красивую вещь, которой ни у кого нет и не будет кроме него. Потому, что Вы самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА! Не испугайте малыша своими страхами, обидами, психами... Он всё видит и чувствует и будет от этого болеть!