Беременность и роды

а когда АБОРТ бывает -единственным выходом ???из ситуации -серьезно только ответьте

Ну всю соль переврал! Так тебя никто не возненавидит!

)))))
Когда беременность внематочная, тогда аборт.... Но есть и другой выход, но он мало кого устроит. Это если отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос.
Светлана Киселёва
Лучший ответ
Наталья Яковлева Когда беременность внематочная, там не аборт. Ну так, вдруг кто не знает
Когда продолжение беременности представляет угрозу жизни и здоровью женщины.
Когда рожать ну никак не вариант.
Если женщина умирает
Когда трясет от одной мысли, что будет ребенок....
Ольга Гуляева
только по показанию врача, если это угрожает жизни женщины
Любовь Кротова
Когда ребенок внутри уже мертв.
Татьяна Савчук
по мед показаниям. во всех остальных случаях другой выход найти можно, если захотеть
Когда не хочешь этого ребёнка и всё. Больше ничего не отправит женщину на аборт. Не испугаешь ни безденежьем, ни одиночкой-матерью, ни войной. Просто он нежеланный.
Всегда, если женщина так решает
Новикова Ольга
по мед показаниям
недавно друг рассказывал ситуацию.. сказали аборт ибо что-то там не так и ребенок может быть неполноценный.
решил мужик нормально вопрос.. позвонил договорился, нашел водителя в свою машину (у самого тогда была сломана нога) отвез жену на Киев сделали анализы и все что надо.. результат все хорошо. денег ушло прилично.. не одна тыща.
а другой бы сказал мне пофиг делай что хочешь.. по поступкам видно кто есть кто
Ольга Бычкова
Тогда, когда она не хочет ребенка, не важно по какой причине
изнасилование, болезнь ( спид, гепатиты и т. д.), малолетка, угроза жизни матери по мед. причинам....
Анастасия Шер
По серьёзным мед. показаниям ( угроза жизни и здоровью матери; или если ребёнок с серьёзными отклонениями родится)
Anna Berlinova
если угроза жизни матери высока и есть уверенность, что и мама и ребенок не выживут
По мед. показаниям, например, когда мама переболела краснухой, например, ребенок с генетическими патологиями или угроза жизни матери.
Ирина
элементарно нежелательная беременность
Инна Коломиец
Мед показания, ненависть к детям, отсутствие денег на его содержание.
Я бы, к примеру, не стала бы рожать от насильника
проблемы с развитием ребёнка или ребёнок родиться больнисм... наследственные патологии, ..угроза жизни матери ...ну и изнасилование.
Юля Реус
если встал вопрос рожать или нет и к родам нет противопоказаний, то ответ один рожать. Ситуации в жизни всякие конечно есть, это зависит от ситуации
Bakusia Shakarova
В основном ДА :-)
Ирина К.