Беременность и роды

какой вид аборта наиболее безопасен?

случайно забеременела, 6 недель. не могу рожать да и не хочу так как в июле отправляюсь на чемпионат по пул дэнсу. мой жених поддерживает меня, у нас же уже есть две собаки а тут ребёнок, который сейчас абсолютно ни к чему. у него карьера у меня танцы. нам ведь всего по 26. а мой доктор сказал не затягивать с абортом, если хочу скорее прийти в форму а то уже это пузо начало появляться.. ужас.
никак не могу решить что лучше? медикаменты или вакуум? кто уже делал? что безопаснее и надёжнее? не хочется щипцами как то..
Расшумелись тут самые праведные и умные))) Пока Вы будете думать, наступить 12 недель и аборт уже не проведёт Вам никто. Идите в частную клинику, там будет меньше шанса прокапать Вам на мозги, отговаривая от аборта, да и всё расскажут и покажут, как лучше и безболезнее.
Людмила Зенкова
Лучший ответ
Сейчас не скоблят в нормальных клиниках. Все аборты вакуумные. Самый безопасный вакуумный на сроке 8 недель. Медикаментозный самый опасный. И много где по этой причине запрещен
Yana Selim
можно и с животом выступать. херня какая. ! это не запрещено правилами. а на счёт аборта- вы врёте.
Nagima Sarsengaliva "на счёт аборта- вы врёте" --
Даже ЕСТЕСТВЕННЫЙ выкидыш (от стресса, от инфекции) при первой беременности может дать потом осложнение - бесплодие... неизменные выкидыши на том же сроке...
...
Ну а самый "безопасный" способ, разумеется, НАРОДНЫЙ - травки пропить. (ни гормоны не тронешь, ни в тебе ковыряться инструментом не станут.)
Травка толокнянка, аскорбинки пачку и чего-то, СЛАДКОГО чтоб эту дрянь в себя впихнуть в течении нескольких часов. Аскорбинку - по одной таблетке каждые полчаса... и отваром толокнянки запивать. День на это пиршество уйдёт.
Этим способом хоть НЕ НАВРЕДИШЬ плоду, если вдруг не сработает, а ты передумаешь....
медикаментозный, если успеете до 7 недель
Elena Sharapova
Медикаментозный нерожавшей противопоказан. Ребенка может не убить, а покалечить. А матка нерожавшей САМА вытолкнуть останки плода или плод в 90% случаях не может... вот потом и получается.... сначала медикаментозный... неудачно.... а потом вакуум или чистка... в зависимости от степени тяжести последствий. И все это не шутки. Аборт опасен для жизни... не то что возможностью "пропустить чемпионат". А вообще у Вас возраст уже. 26 лет! Не родите сейчас, не родите никогда.
Yana Selim Что вы несете?! Какой возраст??? Рожают в течение всего детородного периода. У женщин он до 50-55, а вы о "уже 26"....
Чемпионат это пыль. Сравнивать его с жизнью ребенка даже не приходится. Ребенок намного важней и репродуктивное здоровье тоже. Жаль, что не у всех хватает ума это вовремя осознать и сделать правильный выбор.
Елена Кирпун
Валентина Казакова для меня важнее как раз таки то, чем я увлекаюсь уже более 10 лет. и я не планировала бросать всё и погрязнуть в бесконечных пеленках, бессонных ночах и постоянном напряжении, потому что пока не готова убивать в себе женщину, навсегда превращаясь в заплывшую жиром уставшую от жизни свиноматку, чей круг привязанностей и интересов заканчивается на своём чаде
Анастасия Шкрабова Может для НЕЁ это правильно?
В 26 лет, зрелая женщина уже... нянчит собачек, играет в танцульки... и воображает себя СЛИШКОМ ЮНОЙ для деторождения...
В неё впихнули мысль о состязаниях... она и держится за неё... сама сообразить для себя НОВОГО плана не может...
. как такой малыша растить?... РЕШЕНИЯ принимать?...
Natalia Раед И чем же ребёнок важнее?
Рожать ребёнка. Надо. Убивать - смертный грех.
Gul'nara Dzhaisheva
Анжела Коренева БОХ НАКАЖИТ
Любой делайте покаместь не поздно !
Безопасных абортов НЕТ ( всегда есть процент риска )
как можно случайно забеременеть ???
да любой делайте .
Глупо сравнивать собак и ребенка....
Виктория Степанова сравнила собак с будущим ребенком
Нина Швайцер Да дура она
Сочувствую.
Ольга Королёва
Так ты роди а потом с окна выбрось. Сейчас все молодые мамы так делают
Вера Шевченко
Айзада А Есть ещё вариант. Если одинокая старость обязательно нужна, можно европейцам отдать на усыновление.
думать надо было раньше, не пожалей потом, когда детей не будет, особенно страшно, когда резус-фактор отрицательный
Медикоментозный. Делается до 7 недель
Никакой. Аборты опасны. Любые.
Правда, уж лучше родить и отдать ребенка нуждающимся людям.
Вот так всегда: когда хочешь ребенка - хрен получишь, а когда не хочешь, так на тебе. А они еще и вопросы задают об аборты. Бр!
Ппц... Собаки говоришь две? То есть собаки сейчас уже ценнее ребенка? И как Господь Бог таким как вы посылает такое чудо, если вам важнее собаки и танцы. Люди мечтают завести дитя а вы втоптали материнство в принципе ни во что и сравнили дитя с собакой! Да вы даже собаки не достойны, ни то что малыша! Женщины с детьми или готовящиеся стать мамами меня поймут и поддержат. Ничего личного.
Татьяна Ковычева Да какая разница, дитё то есть, и дитя поставили ниже собаки
Не слушай тупых овулях, которые говорят, что это грех убивать ребенка и т. п. Решай так, как знаешь)
Анастасия Шкрабова Разумеется - не грех.
Но делать себя БЕСПЛОДНОЙ... хм... потому что СВИНОМАТКИ тоже рожают...
Ну и колибри - плодятся... и газели... и чайки...
Не одни ж свиноматки!
автору ещё девочкой мозги закомпоссировали... на танцах этих...
А жених - козёл...
Кастрация отца ребёнка. Единственый безопасный из всех.
Do4A Papina
аборт любой опасный и вредный + ко всему убийство, причем собственного дитя! . у меня в 25 было 2 маленьких детей. О чем я ни на секунду не пожалела! Хотя у меня тяжелые роды и осложнения были после родов. Сейчас 28 у меня 3 детей собачка в доме, кошка мейн кун и я опять беременная и очень люблю своих детей и никогда их ни на что не променяю! Кстати фигура у меня не смотря на количество детей не плохая. Кто не знает сколько у меня детей и не скажут, что я многодетная мама. Да и не только фигура, а вообще мне максимум дают 23 года. Хотя особо ничего такого я не делаю чтоб так выглядеть.
As
Asema
Татьяна Ковычева Вы большая молодец, здоровья вам и вашим детям
Asema спасибо!
Что за бред? Как на 6 недели может начать появляться пузо?: D Вы просто меньше ешьте! Живот начинает расти примерно с 12 недели
Zarrina Kirillova
Татьяна Ковычева У нас вообще аж с 20 недели животик стал видеться
Ахахахаха ну и у овулях бомбит, КАК МОЖНА УБИТЬ РИЧЕНАЧКА ЭТА ЖИ ГРЕХ БОХ НАКАЖИТ!!!
Медикаментозный лучше всего, а так, можешь в гугле забить там вся инфа есть про это