Беременность и роды
навеяло вопросом про животики :)
вот у меня 12 недель, а животик уже округлился, окружающим конечно ещё не видно, но джинсы уже не застегнуть. Как у вас на таком сроке было?
тоже так же было, радуйтесь! Через пару недель ни в одни свои штаны не втиснитесь!! ! я если честно оч. радовалась!!!!
Это нормально, как раз с этого срока и начинает расти )) просто у кого-то пресс более тренированный, или ребеночек некрупный ))
У меня и не видно было)))
Ой да, именно на 4ом месяце я начала носить одежду для беременных, так как в свои старые брюки, джинсы, юбки, животик уже не помещался.
не на 12 неделях у меня еще ничего толком видно не было и брюкчки я носила не для беременных, ближе к 20 ти начала штанцы для беременных носить
В 12 джинсы на пуговицу не застегивала и подолгу сидеть не комфортно было, а так особо не заметно было ничего. Так я нарочно живот выпячивала, надувала важно, чтоб где надо (в очереди какой-нибудь или в метро) видно ыбло, что важная женщчина, мол, стоит)))) ) Где-то на 14 купила сарафанчик, чтобы с колготками надевать, не утягивать. Только вчера, начало 17, купила джинсы для беременных, хотя торчит все-равно больше жирок на неупражняемом теперь животе, чем реально ребеночек)
а у нас 16,животик стал твердым, чуть выпуклым, штаны а особенно приталеные джинсы тоже в 12 неделек уже не сходились, давили, так что мы их быстро сменили на штанишки для беремчатых что бы малышу не давило,. Пришлось снять любимую штангу =))что не сделаешь ради манюни
В первую беременность очень маленький был, а во вторую рос с первого дня зачатия ))))
Я вам завидую!!!! (Белой завистью!!!!)
также было :)
У меня тоже очень рано начал расти живот, в 12 недель я уже почувствовала первые шевеления)
у меня так же было! А окружающим живот стало видно только на шестом месяце))
в 12 недель я джинсы даже одеть не могла.
также и было
Во время первой беременности животик появился рано за счёт того что начинают расширятся кости таза. Во время следущих животик стал заметен около 23-25 недели
У меня сейчас 11 неделек - уже ношу штанишки для беременных
я полная. хорошо с одной стороны. работала у чп, даже без паспорта. он узнал только когда я родила и позвонила, что прийти не могу на смену.
незаметный живот-меньше разговоров
в 12?? х не помню) а вот на 4 уже гардеробчик поменяла)
Так же. Чуть округлился. Приходилось более внимательно одежду выбирать. )
у меня в 6 мес. практически не видно было, но каждый человек индивидуален.
у моей жены животик появился на 5-ом месяце, когда начались шевеления ребенка.
прием пищи через 6 часов. побольше свежего воздуха. меньше жидкости.
набрала за весь срок (включая плод) 7 кг.