Беременность и роды

Тренировочные схватки ...(вопрос только тем у кого ни Были !)

На какой недели у вас начались тренировочные схватки, и на кокой недели вы родили ?
Где то с 30 недель +/-.
Родила в 38.
Снежана Гаврилова
Лучший ответ
за неделю до родов появлялись в обе беременности.
Тамара Шуляк
В первую беременность у меня за сутки перед родами. Со вторыми поехала в роддом думала рожаю.. все думали))) а оказалось тренировачные, родила на сл день.
а с третьим ребенком неделю были.. АААААААА это было жесть. Каждое утро я говорила: НЕ ВЕРЮ! БУДУ СПАТЬ! и так неделю)))
Один раз были на 34 неделе, родила в самом конце конце 41.
Аржаана Чаш-Оол
Начались на 31-й, родила на 40-й.
Инночка Койро
Были в 30 недель, но-шпой успокоила. Потом только в день родов были. Родила ровно в 37 недель
С первым ребёнком фигачили недель с 20, родила чётко в срок. Со второй - недель с 32, родила в 39 нед. С третьим их почти не было.
две беременности, в первую треники начались с 30 недель и родила на сороковой, а во вторую их вообще не было, родила на 41 неделе. А вообще, все это не связано, треников может и не быть, и родишь на 38 неделе, а может быть и наоборот, когда тренирует с 25 неделе, но ходишь со всем этим счастьем до пдр, а то и больше. Вообще, посмотрите здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=148 (без пробелов в адресе) информацию о тренировочных схватках, как раз очень подробно рассказано о них.