Беременность и роды
А беременные занимаются уборкой квартиры? Им не вредно наклоны, полы драить. А живот не мешает?
Я драила, в итоге обвитие пуповиной и синий весь родился. Так что наверное все же не стоит. Лучше пешком просто гулять.
Pofigist_Ka ,
Вот и я так думаю. Когда драишь это не может быть полезно. Тряпочкой помахать, пыль протереть ещё куда ни шло, а драить полы, унитазы, окна стены, полы, двери на пользу не может пойти думаю
Pofigist_Ka ,
А они все драют кто отписался тут потому что у них мужей нет, а если есть то не способные нанять помощницу хотя бы на пару месяцев, а помогать они не будут никогда, лучше на диване с пивком посидят пососут из бутылочки да посмотрят как баба с пузом полы драит на карачках
Занимаются.
не вредно.
Не мешает.
не вредно.
Не мешает.
спорт полезен очень очень
работа по дому и хозяйству, в разумных пределах, очень полезна
Нет едва увидев вторую полоску ложатся на диван, начинают корчить умирающего лебедя, требовать клубнику с солеными огурцами и выносить всем мозг своим нытьем. Если только нет каких-то медицинских проблем, то от беременности ничего глобально не меняется в первых двух триместрах во всяком случае.
На каком месяце?
Бухать и курить им вредно...
Раньше в деревне до самых родов бабы в поле работали. Движение наоборот полезно, без фанатизма конечно.
пфффф)))) беременность-это не инвалидность.
конечно, всё делала.
причем у меня детки погодки почти.
и справлялась без няни.
не нужно так себя жалеть и оберегать. это естественное состояние, если конечно нет патологий никаких.
конечно, всё делала.
причем у меня детки погодки почти.
и справлялась без няни.
Я полы всё время мою руками на четвереньках, и если живот беременный, так он не мешает)))))
И с животом я не нагибаюсь, а приседаю)
Наоборот им полезно.
не желательно
По идее можно, но я своей беременной супруге запрещаю. Полы протираю сам, пыль тоже, а для уборки заказываем клинеров http://ecomirtt.ru/uslugi/bytovoy-klining/uborka-kvartir. Делают уборку быстро, качественно и недорого. Мы с супругой довольны! :-)
Я прибиралась где-то до 7 месяца, но без фанатизма
Если муж любит жену, то думаю он не позволит что бы она в положении делала уборку в квартире, и так всю жизнь этим занимается и будет заниматься. Так что лучше не стоит, что бы потом не возникли трудности при родах, или не повлияло на малыша. Лучше некоторое время воспользоваться услугами клининговой компании http://msk-uborka.ru, и знать что будет все в порядке.
А зачем наклоны. Я заметила когда бабы пылесосят они постоянно нагибаются, че за уйня?