Беременность и роды
страшно ли для женщины не родить ребенка не выполнить предназначение данное ей природой
Некоторым не страшно . Пример - моя соседка, ей почти 60 лет, живёт в своё удовольствие. Детей нет, даже замужем ни разу не была, говорит что ей никто не нужен. Живёт одна в 3-к. квартире)
Дарья Никулина
это она на людях ткая
мне не страшно дети мне не нужны и вообще у меня бесплодие
Нет. Мои знакомые бездетные довольно в солидном возрасте очень довольны этим.
Дарья Никулина
это на людях типа довольные
Не дала мне жизнь. Живу .Общество всё же жестоко. Стараюсь никуда не соваться. Расшалившегося огольца приструнишь - сразу- " своих роди, так и воспитывай". Малышу знакомому посюсюкаешь - " Конечно, бедненькая, своих-то нет ..." Вот и хожу, балансирую - никого не трогаю, эмоции придерживаю. А вообще-то живу, не страдаю, у меня свой мир, я не рыдаю ночами в подушку
Чынара Осмонбекова
Молодец, Мариночка!
гораздо страшнее родить и понять, что ни хрена это никакое не предназначение
нет не страшно
а от куда такое убеждение что предназначение женщины-родить?
не всем дано родить, но это не значит что у них в жизни нет вообще ни какого предназначения!!!!
Дарья Никулина
пр=ирода вам уже не указ
абсолютно никакой проблемы. Если женщина конечно не рабыня системы законченная
Ничего страшного, за неё наклепают другие
Не страшно
21 век, какое предназначение? Если следовать природному предназначению, то нужно рожать не ребенка, а в год по ребенку.
нам много чего предписано природой - умирать от многих заболеваний и пр. Не выживать недоношенными... Рожать каждый год - детей по 20 примерно должно получиться. И ведь идем вопреки природы-матушки.
Елена Литвиненко
Если помните русскую историю - так по 20 -25 детей нормально, а зарегистрированная - аж в КНИГУ РЕКОРДОВ попала- 43 ребёнка.. это нормально? я вот хотела бы узнать, во сколько она скончалась от таких трудов...
Да для многих половое размножение не актуально
очень