Беременность и роды

как долго у Вас длился токсикоз!!??

[...sabinka... ]
6 недель с 6ой недели, только не у меня а у жены )) спасалась мандаринами
ОК
Ольга Кольцова
Лучший ответ
у меня не было, немножечко тошнило с утра
с дочкой :первые три месяца -почти каждый день, потом -реже .Примерно до 7-8 месяца.

с сыном : не было вообще
Ни в одну беременность токсикоза не было.
Deliora
4,5 мес. Похудела на 8 кг.
Asem Kuanyshkyzy
Окало месяца.
Чуть больше 2х месяцев.
Shiyrin Qutlimuratova
у меня его вообще не было
Марина Бобкова
в первую беременность не было вообще. во вторую - пару дней тошнило.. . вот. . нашла на одномсате инфу.. .
Во время беременности организм женщины становится более чувствительным и требовательным к самому себе и ко всему, что его окружает - питание, запахи и многое другое.

Пресловутая "тошнота" - совсем не верный спутник беременности, как принято считать, а тревожный сигнал зашлакованности организма неподходящими для него самого и опасными для плода ядами. Рвота - уже не сигнал, а целая система экстренной очистки организма (например, как кашель или чихание) , который пытается избавиться от переполняющих его ядов, вредных веществ или нездоровой пищи.

Токсикоз - это защитная реакция организма. Тошнота и рвота у беременных - то же самое, что бывает у каждого человека при отравлении некачественной пищей или лекарствами.
недели три, когда лежала на сохранении назначали физпроцедуры, все как рукой сняло
Д. И.
у меня его нет и небыло и небудет
Тьфу-тьфу-тьфу, Бог миловал!
Все 9 месяцев
Tamari Bulia-Marshava
меня до четырёх месяцев тошнило
его у меня не было!
Весь первый триместр. Только в 12 недель отпустило и начала нормально есть. А до этого питалась почти одними лимонами.
с 5 недели, лучше стало ближе к 5 мес. , а вообще продолжалось до родов, если съешь или попьёшь чего-нибудь, что организму не нужно.
Галина Береза
К счастью меня этого не коснулось!!!
Мохи Мохи
к 28ой неделе прошёл! А до этого было очень мучительно
Около 2-ух месяцев.
полтора месяца примерно, с 6 до 12 недели
У меня блин всю беременность! То ли радоваться что ты скоро будешь мамой, то ли плакать : когда же это все закончится! Правда это было 2.6 г назад!