Беременность и роды

через сколько времени после родов вы отправились в фитнес центр?

И на какие занятия первоначально пошли?
через 2 месяца после КС... блин! почитала! не слушай никого??? ты видела ЭТИХ мам в аквапарках. ЖИРНЫЕ ТУШИ! хомяки, а не женщины! как только почувствуешь силы после рождов- сразу в спортзал. хорошо отвлекает от домашнего "дня сурка" ну и для фигуры надо;)
Nailya Babayeva
Лучший ответ
пока не ходила, за малявкой света белого не видно...
Ага интересно еще куда при походе в фитнесс-центр деть ребенка. И уж если куда-то дела ребенка, то лучше поспать, а не мудохать себя упражениями. Нормально заняться собой я смогла только после устройства сына в садик.
Елена Рубанова
Ира Ростальная ))) живем пока в квартире моей мамы. И когда подрастет уж часика полтора можно уделить себе,т.к. он в 10 минутах от дома стоит.
А почему с такой агрессией вопрос?
не ходила, и так стала после родов весить меньше чем до беременности. делаю дома зарядку пока сын дрыхнет
Аня Пхаладзе
не до этого будет)))
deustvitelno, hot i ne sprashuvau- takie vse dobrojelatelnue, no navernoe eto gormonu. nam na kyrsah podgotovki k rodam fizioterapevt skazala chto y th y kogo proizoshlo vo vremya beremennosti razruv svyazok vertikalnuh mushc juvota to nelzya do pol goda kachat pres (na nashem kyrse y bolshunstva takou razruv proizoshel- oni na 29-33 nedele, ya na 30- y menya vrode poka nety). kstati y teh y kogo takou razruv proizoshel nelzya kachat i vo vremya beremennosti, a y kogo net, to mojno.
Forever Love
Как только прекратятся кровотечения (приблизительно через месяц после родов) и после первого послеродового осмотра гинеколога - можно посещать фитнес-центры.
Я не ходила и мне это не понадобилось слава Богу! Я сама восстановилась до того самого состояния. какое у меня было до родов, прям до самого грамма, так что мне наверно просто повезло)))))
Какой там фитнес!!!! Ночами не спишь, днями не спишь, при любой возможности дремишь, килограммы сами пропадают, иногда поесть некогда! Вот в садик отправишь и будешь собой заниматься!
Можно только через 3 месяца! Молодец! Давай фитнес хорошая вещь быстрее в норму войдешь)
Через месяц где-то.