Беременность и роды

Мы с мужем хотим ребенка,но не получается.Ко врачу ходила,проходила процедуры,сдавали анализы говорят что все в норме.

Мы тоже старались 5 лет... -потом получилось.... Жена начала пить яблочный уксус....
I Love You Forever
Лучший ответ
Ребёнок это не просто так, основа его формируется в ИП (информационных полях) , надо привести себя в порядок (мысли и эмоции) и думать не о том, что не получается. а о том что должно выть в настоящем времени, испытывать только положительные эмоции. Удачи вам...
Mara Kasenova
дело в том, что просто так вы не забеременить не можете
в нашей медицине крайне несовершенная система диагностики-показывает результат когда совсем ж--а
и вы упоминаете только себя - проверялись и т. д.
а вы знаете, что есть понятие мужское бесплодие
замедленно движение спермы и т. д.
сделайте спермограмму мужу
а не пьет ли случайно ваш муж каждый день пивко?
регулярно ли у вас приходя критические дни?
есть ли ПМС?
На природу! На первозданную! Магнитные поля мешают!
А у мужа?
Елена Надымова
Ждите, просите Бога, чтобы помог
A*
Alina *******
Съездите летом на море.
может показаться странным но если вы худенькая то потолстейте-женские гормоны вырабатываются при наличии жировой прослойки или даже в ней не помню точно
Зоя Гончареня
Эх, и я так же вот мучаюсь.. . И себя проверяла, и мужа, и на море ездили.. . все без толку.
Вы зациклены на этом. когда перстанете думать-все получится, уверяю вас:) Живите и наслаждайтесь жизньюиВсе у вас получится! Удачи вам и здорового малыша!
Значит еще не время.
когда господь даст.... значит сейчас рановато.... у меня такой случай был, просто пример из жизни. Я с мужем хотела второго, не могла забеременеть после 8 лет после первого, и вот развелись. Сейчас встртила второго, живем хорошо и я беременна. Вот так.
Не пейте никакую дрянь, а съездите на море. Это хотя бы полезно.
Ходите в месте с мужем и его по процедурам и к врачам.
Еще для размышления. Посмотрите вокруг себя, среди ваших родных и близких и Вашего мужа, нет ли того человека который категорично не хочет этого ребенка. Запросто может быть от этого родного человека энергетический блок на бездетность...
Ольга *******
если всё хорошо то обязательно всё будет хорошо
у моей подруги была таже ситуация! не переживайте всему свое время! У них только через год получилось зачать )))))
Да. Правильно советуют. Съездить куда-нибудь отдохнуть в теплые края.... И тогда все получится.. . :)
Sv
Sveta
попробуйте подобрать бездомного котенка или щенка...
Евгения Л
хехех вот у меня подружка.. тоже все !!хотела ребенка.... даже сдала анализы на бесплодие! ( и что...? врач сказал что она бесплодно! _) ну и что вы думаете через 2 недели она беременнеет... и представляете ее выражение лица ( когда она до этого в подушку ревела) так что медецина может и обмануть!
А вот когда пришла в поликлинику врачи сами в шоке были!
Так что Дорогая моя все у тебя получиться, просто не поникуй.. и пусть все идет своим чередом! я в итебя верю! -))удачи тебе!
А ты на гормоны проверялась? Овуляция регулярно? У меня вот не было овуляции вобще.. . Потом мне простимулировала врач, в этом месяце она пришла, теперь дело за малым.... Желаю успехов!