Беременность и роды
Мы с мужем хотим ребенка,но не получается.Ко врачу ходила,проходила процедуры,сдавали анализы говорят что все в норме.
Мы тоже старались 5 лет... -потом получилось.... Жена начала пить яблочный уксус....
Ребёнок это не просто так, основа его формируется в ИП (информационных полях) , надо привести себя в порядок (мысли и эмоции) и думать не о том, что не получается. а о том что должно выть в настоящем времени, испытывать только положительные эмоции. Удачи вам...
дело в том, что просто так вы не забеременить не можете
в нашей медицине крайне несовершенная система диагностики-показывает результат когда совсем ж--а
и вы упоминаете только себя - проверялись и т. д.
а вы знаете, что есть понятие мужское бесплодие
замедленно движение спермы и т. д.
сделайте спермограмму мужу
а не пьет ли случайно ваш муж каждый день пивко?
регулярно ли у вас приходя критические дни?
есть ли ПМС?
замедленно движение спермы и т. д.
сделайте спермограмму мужу
есть ли ПМС?
На природу! На первозданную! Магнитные поля мешают!
А у мужа?
Ждите, просите Бога, чтобы помог
Съездите летом на море.
может показаться странным но если вы худенькая то потолстейте-женские гормоны вырабатываются при наличии жировой прослойки или даже в ней не помню точно
Эх, и я так же вот мучаюсь.. . И себя проверяла, и мужа, и на море ездили.. . все без толку.
Вы зациклены на этом. когда перстанете думать-все получится, уверяю вас:) Живите и наслаждайтесь жизньюиВсе у вас получится! Удачи вам и здорового малыша!
Значит еще не время.
когда господь даст.... значит сейчас рановато.... у меня такой случай был, просто пример из жизни. Я с мужем хотела второго, не могла забеременеть после 8 лет после первого, и вот развелись. Сейчас встртила второго, живем хорошо и я беременна. Вот так.
Не пейте никакую дрянь, а съездите на море. Это хотя бы полезно.
Ходите в месте с мужем и его по процедурам и к врачам.
Еще для размышления. Посмотрите вокруг себя, среди ваших родных и близких и Вашего мужа, нет ли того человека который категорично не хочет этого ребенка. Запросто может быть от этого родного человека энергетический блок на бездетность...
если всё хорошо то обязательно всё будет хорошо
у моей подруги была таже ситуация! не переживайте всему свое время! У них только через год получилось зачать )))))
Да. Правильно советуют. Съездить куда-нибудь отдохнуть в теплые края.... И тогда все получится.. . :)
попробуйте подобрать бездомного котенка или щенка...
хехех вот у меня подружка.. тоже все !!хотела ребенка.... даже сдала анализы на бесплодие! ( и что...? врач сказал что она бесплодно! _) ну и что вы думаете через 2 недели она беременнеет... и представляете ее выражение лица ( когда она до этого в подушку ревела) так что медецина может и обмануть!
А вот когда пришла в поликлинику врачи сами в шоке были!
Так что Дорогая моя все у тебя получиться, просто не поникуй.. и пусть все идет своим чередом! я в итебя верю! -))удачи тебе!
А ты на гормоны проверялась? Овуляция регулярно? У меня вот не было овуляции вобще.. . Потом мне простимулировала врач, в этом месяце она пришла, теперь дело за малым.... Желаю успехов!