Беременность и роды

Вы помните этот день, когда вы впервые стали мамой? Что помните больше всего из того дня ?

Помню конечно. В роддоме лежу в палате, мне сыночка принесли на кормление, тогда дети лежали в другой палате, со мной еще мам человек пять лежали, все умиляются над детками, а я сижу и никаких чувств, вот смотрю и все, а мне 25 лет было.Пришли потом чувства, еще трое было деток, четверо и все хорошие, любимые.Старшему 37 лет, вот такие были чувства.
Иванова Анастасия
Лучший ответ
помню
все роженицы лежат на столах час, а про меня забыли наверно, все пошли какой-то сериал смотреть
Я лежу, справа вдалеке мой ребенок лежит под лампой, я все старалась его запомнить, чтобы не перепутали.
Ребенка унесли, а про меня опять забыли.
У них каталка поломалась к вечеру и я, (одна из трех рожавших) шла в палату сама
Легла и "провалилась", утром только разбудили.
Кстати, ребенка первый раз принесли не моего,
я им - Это не мой ребенок
а они - Ну и мамаша, ребенка своего узнать не может
потом они посмотрели на бирочку и поняли, что я права
Конечно, помню, почти всё.
А самое яркое, как я доставала докторов и акушерок периодически выныривая после наркоза, где мой сын.
А ещё во время родов за палец доктора укусила, когда он мне нос зажимал, чтобы я правильно дышала.
Ксюша Величко наркоз,отход от него - это ещё та штука...смешно..))
папой....помню...один из,скажем,двух-трёх моих самых счастливейших дней в сие адской,земной жизни...ибо в этот день пришло даже не тело первенца,что важно для меня,а душА родная моей душе и духу..)
Нургуль Абеева
Разумеется, принесли детей на кормление первый раз : 3 лысых как шары и 1 волосатый. Волосы ниже лопаток, чёлка длинная - мой! Такое чудо!
Я помню как сильно удивился.
Не было такого
Конечно.Такое чудо не забывается ))
помню как сейчас.. хотя 30 лет назад.. хотелось бы снова...
Nuray Amze
Помню, как забрала собаку от заводчицы, будучи еще щенком, эта кроха бегала по квартире, таская игрушки, тапки, занося их себе в домик. Сладко спала вместе со мной на кровати. И так забавно хрумкала кормом, когда кушала :) Для меня это мой ребенок, самый любимый и самый лучший! Ей уже семь лет сейчас, а до сих пор она моя малышка
Елена Тарбаева Я всё понимаю, но речь о другом.