Беременность и роды
Можно ли делать УЗИ на 10 неделе беременности?
Да, у меня 9,5 сегодня сделала и видела своё чудо, и сердечко как бьётся слышала!!!!
для первого УЗИ можно и раньше. я на 5-й неделе сделала, чтобы быть уверенной
надо!
а почему нельзя? можно и раньше делать... мне сделали например на 8 неделе)))
на 10 день беременности можно уже
насколько я помню, не только можно, но и нужно для первого скрининга
а почему нет? и на 5 нед. знакомая делала и на 7 неделе! врачи думаю не дураки!
Конечно можно!
конечно можно, вам уже даже могут сказать мальчик это или девочка
Вообще то должны делать на 17 недели. Но мне делали в 8 недель, так как я попала на сохранение.
конечно же можно!
а почему же нельзя, можно
можно конечно))))
УЗИ можно делать на любом сроке, более того, при наличии угрозы, УЗИ делают 2 раза в неделю. Это электрические импульсы, они вредят ребенку не более чем радиоприемник. может доставлять ему дискомфорт надавливания, но это только после 20 неделе.
если нет необходимости, то УЗИ лучше вообще не делать. Раньше же без него обходились и дети рождались нисколько не хуже чем современные.
можно на любом сроке
Можно конечно, если есть в этом необходимость
Не знаю.. . Мне первое узи делали в 16 недель
konechno mozhno...
Можно. Мне делали на 4 и на 5 и на 12.
Не понимаю, а почему нельзя?
Делайте когда хотите.
Да можно, хотя бы точно будешь знать-беременна ли. Но злоупотреблять УЗИ не надо. А зачем так рано назначили?
можно
конечно! на 3недельке уже показывает))
даже нужно :)))))))