Беременность и роды
Мой мужчина при каждом сексе кончает в меня, но я не беременею. Стоит ли мне переживать?
Мне 16 лет, я живу со свои молодым человеком, секс происходит каждый вечер, кончает он внутрь, цели забеременеть нет, просто нравиться это чувство. Вчера задумалась а нормально ли то что я не беременею уже 3 месяца. Месячные по графику без задержек. Подскажите нужно ли мне переживать из за этого, стоит ли провериться на всякий случай?
Ок
стоит
не умеешь троллить
если секс прям каждый-каждый день без пропусков, тогда причина может быть в том, что сперматозоиды не успевают дозревать, если они вообще полноценные и способны к оплодотворению. Да и регулярность месячных не всегда говорит о том, что женщина может зачать. Овариальный и менструальный циклы не особо зависят друг от друга. В норме они синхронизированы, но много ли в организме нормы?
Если, например, в эти три месяца овуляции не было, то, соответственно, оплодотворяться нечему. А если овуляция бывает редко или вообще не происходит, какие уж тут беременности. Молодость далеко не всегда означает хорошее репродуктивное здоровье. Если нужна беременность, тогда шпильтесь пореже, раз в 2-3 дня. Если через полгода беременности не будет, тогда вам нужно к врачам
у троллей всегда так , у них в организме и вправду что- то не так ,а именно в голове
16 лет. Несовершеннолетняя. Тролль махровый.
Рано или поздно, но залетишь обязательно.
Беременность имеет накопительный эффект. Потом сразу 20 родишь
" Maojja"
Ахахха, я конечно в сексуальном плане не сильно просветлённая, но знаю что это точно не возможно)
3 месяца - это пока не срок. А ты реально к 17 годам хочешь на своей жизни поставить крест? Или ты на спор беременеешь?
Может от бесплоден?
" Maojja"
Не знаю, я боюсь с ним поговорить об этом. Думала об этом но сомневаюсь, в роду что у него что у меня всё в порядке
Не переживай - в крайнем случае усыновите
Нет конечно,все равно это выдуманная история
" Maojja"
В каком смысле выдуманная?
Тут надо радоваться, что не залетаешь, и переживать, что нет мозгов
" Maojja"
Переживаю потому что вдруг в организме что то не так
проверьтесь сами и проверьте мужа, у вас может быть просто напросто бесплодие, а если такого нет - к гинекологу.
В 16 лет дети , боже это тебе бог помогает а точнее твоим детям не рождается в таком возрасте чтобы потом ты не забила на них , и поверь в 16 лет ты забьешь на них и вырастут в итоге без нормальнооо воспитание одним словом быдло и уголовники
" Maojja"
Мы с ним обсуждали что если так получиться, будем воспитывать, я категорически против абортов. В Бога не верю, поэтому и задалась вопросом всё ли нормально с моим организмом в женском плане