Беременность и роды
А у вас было (есть) такое желание побыстрей родить, а ходить еще целый месяц?
У меня сейчас так! знаю, что буду потом жалеть, и вспоминать своё беременное состояние.. . но сейчас - уже бы родила))) ) Однако, хоть я и знаю, что на моём сроке (осталось чуть больше месяца) уже рождаются прекрасные, здоровые детки, я отчасти согласна с Ириной Ф, поэтому говорю не "поскорей бы родить", а "поскорей бы июнь"!))
к всему свое время.
Да, было во вторую беременность. Было лето, жара, мне тяжело ходить было, хотела поскорее разродиться.
Наоборот, молилась за каждый день беременности.. . :-)
Т. к. ребёнок развивается очень быстро, ему очень важен даже один день ("День за год идёт" - как говорила моя врачиха) , и он будет здоровее, если родится в срок.
да.. хочется уже быстрее
именно это желание я и испытываю в данный момент потому что дае незнаю когда рожу
это желание у всех, у меня уже, а ходить еще 3 месяца
Вот как раз сейчас.... уже каждый день отсчитываю!!!!
))))))))))))))))))) Целый месяц.. . Мне ходить ровно половину от нынешнего срока и у меня уже сейчас возникает такое желание. Прежде всего потому, что хочу побыстрее увидеть, прижать к груди, обнять своего ангелочка!
не спеши, а то успеешь
На последних месяцах, особенно тяжело! Хочется, уже мамой быть, а не беременной! ))))
за месяц нет - лежала на сохранении (наоборот боялась, чтоб не родить) А в последнюю неделю уже так ждала!!!
Да, потому что устаешь ходить, ребеночек растет и давит на внутренние органы, может мучать изжога, это тоже мало приятного. . Дни тянутся, спать не можешь, но хочешь, ночами в туалет по нескольку раз.... Все это за 9 месяцев накопилось и никак нет света в конце тонеля. Это предродовая усталость, которая с рождением крохи моментом проходит
Было. Радуйтесь, что пока можете "спокойно" поспать (живот только мешает ;-))... :-)) Потом спать не придется долго, скорее всего.. . :-))
Это испытывают все беременные к концу срока
мне еще 9 недель ходить а я уже не могу (((( да еще в Москве так жарко стало ужас еле хожу, а ходить надо чтоб не разбобеть
у меня желание побыстрее родить уже давно, а еще ходить половину срока))
Было и еще какое!! ! Я рыдала на взрыд!!!
канечно, у меня через день такое желаение, а в промежутках не хочу раставатся с малышом, при себе всё ж спокойней))))
нам месяц остался! ! ура! скоро увидемся))) ) да время быстро пролетит, надо стараться не думать и наслаждаться беременностью)) ) потом наверное скучать будем, что в пузике уже никто не толкается
Мадико Туреханова
я себе сейчас даже не представляю этого "небеременного" состояния: как это в пузике никто толкаться не будет?))))) я даже в каждом сне (в т.ч. и в таких, которые с беременностью и родами никак не связаны) всегда чётко помню, что беременна)) так что скучать будем, это уж точно!
Анна Суворикова
Ну как прошла свадьба сестры, Аня?
Какое платье надевали? Хорошо повеселились?
Было, только потом было очень жаль своего беременного состояния. Используйте этот месяц на отдых, потом не до своих желаний будет)))))))))
да да да.
Да, такое желание было, но всему СВОЕ время.
именно это желание я сейчас испытываю